Амазонка Элизонка)

Народ)просветите)стиральный порошок не вымывается из отделения машинки)что за хрень?)только мокнет)

Ответы
Александр

Наверное, напор воды слабый, который подаётся в отделение для порошка стиральной машины. Откройте отделение, посмотрите, может быть форсунки зазорены или сам канал засорен, от куда должен идти поток воды с порошком в машинку стиральную..

Александр

Не за что 🙂 надеюсь, что данная проблема будет решена

Al
Alexc

бывало. вынимал полностью засыпной короб(куда моющие засыпаем) и промывал. ещё бывает что забились отверстия подачи воды в него - и она медленно заливается потому и не вымывает - но его вынимать и чистить гораздо сложнее

Амазонка Элизонка)

Бүм знать

Al
Alexc

коробы ИЗ которых идёт раздача воды (что на моющее , что на ополаскиватель ) как правило выглядят разборными но в реальности запаяны. можно лишь иголочкой прочистить отверстия да прополоснуть в уксусе.

Амазонка Элизонка)

Класс!!!)

Al
Alexc

бывало. вынимал полностью засыпной короб(куда моющие засыпаем) и промывал. ещё бывает что забились отверстия подачи воды в него - и она медленно заливается потому и не вымывает - но его вынимать и чистить гораздо сложнее

Александр

Забито отверстие в порошкоприёмнике - струйка воды без напора, не хватает сил смыть порцию .От воды известкуется, сами вряд ли прочистите, там сверху в выдвижном ящике вода подаётся, вот там и ковырять надо.

Амазонка Элизонка)

Попробую хоть вытащить насыпь)

Юрий

плохой стиральный порошок.а если очень плохой, то он там ещё и затвердеет так, что выдалбливать будете. Надо либо пользоваться дорогим порошком, либо жидким средством.

Юрий

я ни разу не лил

Амазонка Элизонка)

Вроде надо)

Юрий

это ваше право. Машина же ваша))

Амазонка Элизонка)

Жтсть ей дать)

Евгения

Слабый напор воды. На старой машинке никогда такого не было. А в новой - то же, что и у вас. Либо сыпьте порошок сразу внутрь машинки, либо пользуйтесь жидкими средствами

Евгения

А дозы на упаковке - всего лишь маркетинговый ход.. чтобы быстрее за новым пришли...

Евгения

🌹🌹🌹

O X A N A

Купите гели типа Ариэль, которые уже дозированные. И кидайте вместе с бельём. Вода сама промоет за несколько раз отделение для порошка .

O X A N A

Аааа.

Амазонка Элизонка)

Ну 5кг порошка не потянү)

O X A N A

Я давно перешла на гели. 1 литр геля заменяет примерно 4 кг порошка. Цены одинаковы

Ирина Павловна

А я капсулы бросаю в барабан...Да уже и порошок сыплю прямо в барабан машинки, если белья мало, и капсулу жаль бросать..

O X A N A

Я тоже капсулы в барабан) Порошок давно не покупаю

Константин

Да тут масса причин может быть. Плохая подача воды, засор, фильтры можно проверить, часто бывает если в воде много кальция.

Де
Дед'уктор

Много сыпите. Он там закоксовался уже. Погоняйте на экспресс-стирке, может промоет каналы. И сыпьте поменьше дозу.

Света В Конце Тоннеля

Лучше жидкое средство заливать. Вода же холодная, вот и не растворяется, может, и напора воды не хватает.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто шутка - ты так написала как будто масло😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лан забей - проехали, не прошёл юмор 😄😁

Света В Конце Тоннеля

Молотка нет)

Андрей

Порошок дерьмо. Купите по скидке "ушастый нянь" все подряд стирает и не остается в лотке

Амазонка Элизонка)

Можно пробнүть)

Андрей

Попробуйте)

Андрей

🤝

Pa
Pas-De-Chat

не покупайте вместо стирального порошка дерьмо для стирки

Pa
Pas-De-Chat

самые-самые - maxima Бесфосфатные и малорасходные

Амазонка Элизонка)

А чем плохо фосфаты?)

Pa
Pas-De-Chat

Производные фосфорных соединений Накапливаются и прескверно на все действуют (организм) Но вот отмывают загрязнения прекрасно

Редиска

Прочистить лоток, сними верхнию крышку, сама увидишь

Редиска

Да всё очень просто

Редиска

Да да

Редиска

Да как в машине,

Владимир Фефилов

Может быть этот порошок не для стиральных машин..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... а я еще и инфаркт умею лечить по интернету...

Амазонка Элизонка)

Уже все вылечили))

Ирина Карпова

купить тирет для стир маш и прочистить ее

Ирина Карпова

то же самое надо делать и со сливным отверстием- открутить и выташить всю грязь

Ирина Карпова

жуть- то что оттуда выташишь

Виктор Маркин

давоение слабое. помогай ему. 🙂😉

Виктор Маркин

ок.

Ирина Славянка

Засыпайте прямо в барабан. Одно и то же.

Дуб Дубом

надо сначала растворить в воде на суше

Дуб Дубом

😆а потом залить раствор

Амазонка Элизонка)

Мысль!!!)

Дуб Дубом

так и я про чо

Людмила Мухорина

ПОХОЖЕ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ ЗАСОР,