Lyudmila Smirnova

А что нужно сделать, если обчистили квартиру на крупную сумму?

Анечка Жукова

Что делать? переходи на гречку с макаронами.

Миша Гавриков

Заявить в полицию. Но не вешаться, конечно же. Я смотрю. ты и фото выставил по такому случаю грустное.

Николай Боронин

волосы на жопе рвать

Анна Джандан

Делать надо было раньше, теперь идти писать заявление и заодно указать сомнительных знакомых и друзей.

Али Алиев

копить ещё и побольше!

Саша Патапов

Вызвать полицию (милицию) , и писать заявление о ограблении.

Мария Шипова

Сделать несколько заявлений-заяв.

1-К участковому
2-В Отдел вашего района, типа для следователей

Если Москва заява на Округ. У нас две недели назад на 2 этаже у соседей всё украли, даже гвозди из стен, они в Египте были на 2 недели.

Пришли полицаи, нашумели и ушли. Соседи ни с чем... даже ложек нет, чай мешать в стаканчике плассмасовом. Наш дом охраняет таджик. Хрен охраняет, а мож он и навёл бандитов, Никто не видел, никто не слышал. Смотрите з собой, стресы дают диабет. Удачи! Баба Дуся из ЗАО, Москва, столица нашей Родины.

Борис Ежов

иметь мелкую суммму .

Alihandro

Раз обчистили значит был мусор! 1. Больше не мусорить крупными суммами! 2. Выполнить обязанность по содержанию кваритры оплатить поребленые услуги по вывозу мусора!

Надежда Королева

Заявить в полицию.