Ссыв Агощ

от какой суммы заводят дело по ст 158 ук рф мошенничество в крупном размере

Владимир Баландин

По ч. 1 хоть ст. 158, хоть по ст. 159 УК РФ уголовная ответственность начинается с 1.001 рублей. До этой суммы административная ответственность по ст. 7.27 КоАП РФ.
Для квалифицированного или особо квалифицированного хищения (ч. ч. 2, 3, 4) любая сумма похищенного достаточна для возбуждения уголовного дела....

Анастасия Калинина

ст. 158 УК РФ - Кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Александр Валинуров

Крупный размер от 250 тысяч
Особо крупный от миллиона. По поводу номера статьи Вам уже ответили.

Андрей Силибаев

мошенничество 159

Ок
Оксана

мошенничество-это ваще другая статья