Максим Евгеньевич

Всем привет. Неделю назад чуть не закончилось шоу под названием «жизнь Максима Соловьева». Костлявая махнула косой, но я был ловок и она промахнулась.. У вас были подобные неприятности в жизни и какие уроки вы из этого вынесли ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Вы уж себя берегите!🤝 😌Не шутите с ней так.

Дайлова Надежда Гомель

Живём ведь один раз только. Посмотрите новый сериал"Скорая помощь". Может что новое для себя там и почерпнёте.

Максим Евгеньевич

У меня вся жизнь сплошной сериал)))

Дайлова Надежда Гомель

Я догадываюсь. Вы по жизни - сплошное приключение.)))

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😌Берегите себя!

Майя Петрова

Были... Урок: нельзя доверять малознакомым людям...

Максим Евгеньевич

Очень хороший урок👍

Ол
Ольга

Судьба. От нее не убежишь.

Максим Евгеньевич

Вот те нате.. Думал мы сами ее творим..

Ол
Ольга

Вы сейчас пытаетесь похихикать? Столько случаев. У меня были случаи, когда должна была погибнуть или покалечиться... Бог миловал. Царапин даже не было. И моих действий там не было. Судьба...

Максим Евгеньевич

Фигня все это.. Вы сами в это не верите. Любое событие это следствие предыдущих ваших действий, а не мистическая судьба.