Карнелия

Большинство религий против того, чтобы люди занимались сексом просто, чтобы кайфонуть - секс для рождения детей?

А между мужчиной и женщиной должны быть преимущественно платонические отношения, которые в наши дни засрали подменив отношения на траханья, деньги, статус в обществе, власть и пр.

Сношение ради кайфа - животная похоть.

Платонические отношения в том виде, в котором у человека имеются - то, что животные испытывать не могу - это человеческое качество отношений - именно за такое отношение и такую любовь религии обычно и выступают, исключая всякую тантру, камасутру и пр. извращения в некоторых восточных религиозных направлениях.

Ев
Евгений

Как еще детей то делать...

Лёха Чухланцев

Во выдал. И скорее всего правда.

Назира Дуйшенбиева

Христианство не противится сексу в браке.

Наталия Цыганкова

от едрить.. тогда что петтингом заниматься ?

Аkram Zaidov

Именно так. Но в современном мире этой темы можно уже не касаться. Вряд ли кто подобное может услышать, а тем более понять. Речь идет о сохранении ЛЮБВИ, как сокровища на небесах. А любовь в мире сегодня существует в извращенном ее понимании!

Лена Ком

Это в Авраамических религиях потому как бог Яхве был
оскаплён /кастрирован/ богом Гором. А первые христиане по этому
поводу отбивали мужские причинные места на античных статуях,
отсюда же ненависть к женщинам.

Юрий Жабров

У моей одноклассницы сын разводится - жена баптистка. До свадьбы она это скрывала. Я говорю - ну и пусть, подумаешь баптистка! А подруга говорит - она ему НЕ ДАЁТ!
Жаль конечно, их сын теперь вырастит без отца и с кривыми сектанскими мозгами.

Сергей Герасимов

Религии против секса до или вне брака.
В браке разрешается, и благовловляется, в том числе для удовольствия.
А то что "только для рождения детей", это поповские выдумки.