Котик - Наркотик )))

Работать надо с таким энтузиазмом ... чтоб начальство боялось тебе хоть чтото поручить? 😄

Ответы
На
Наталья

Отличный совет. .. И что б на лице был не оттенок а окрас решимости ( как у индейцев на тропе войны) и банзааааай!!!! Вызывая ужоооос и трепет в душах коллег... 😂 😂 😂

Николай Бочкарёв

Не прокатит. Самый большой энтузиазм у тех, кто сам ничего не делает, а это как раз начальство.

Верочка)))

😂😂😂😂👍👍👍точно...нужно применить

Ольга Ермолаева

А такие бывают! ,😁 У нас на работе есть

Му
Мурзо4Ka

С таким уж лучше не работать))

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ага,забоится оно,как же жди.

Елена Федорова

Энтузиасты давно не в моде

Надежда Компас - Но Не Твой!

робот и тот сломается.

Котик - Наркотик )))

Особенно под моим управлением)))

Анастасия В

Какая прелесть!!!