Таяна

[Знаменитый хоккеист скончался прямо во время игры] http://va.newsrepublic.net/s/MQjsFUp как его допустили?

Ответы
Изя Моргенштерн

Это любительская организация, ночная хоккейная лига. Впрочем подобные случаи и в профессиональном спорте бывают. Не всегда получается диагностировать заболевания.

Таяна

У меня племянник комиссию спортивную проходил и ему допуск не подписывали тк на ЭКГ переволновался немножко...

Изя Моргенштерн

С ЭКГ вообще дело странное. Можно утром от тахикардии загибаться, а вечером ЭКГ в пределах нормы будет. Серьезных спортсменов сутками проверяют. С нагрузками, без нагрузок, лежа, стоя. Разумеется детей более внимательно проверяют, нежели 44-летних дядек. Это я не вспоминаю, как легко в нашей стране достать любую справку.

Таяна

У нас в городе справку просто так не получить...

Изя Моргенштерн

Может дело и не в этом. Такие вещи случаются даже в европейском футболе, причем даже с юными спортсменами.

Таяна

У нас старших спортсменов жестко осматривают... даже по выражению лица могут определить, что что-то скрывают...

Изя Моргенштерн

Ну раз даже по выражению лица могут определить, тогда и вопросов никаких. Ошибка исключена. )

Гаврилов Александр

Ночная хоккейная лига
да они там играют на пиво
известен он может быть только среди своих

Ку
Кузьмич

Это может произойти с любым....Черепанов, Астори, Кантеро....

Денис Григорьевич

Сердце нельзя проверить на все 100%, вот и случилась беда.

Ал
Александр

Таяна

Саш, прости, бредовая фигня. Песней это назвать не могу...

Ал
Александр

солнышка просто я приду суКА я везде виноват

Таяна

Нет нигде твоей вины. Ты хороший, очень хороший. Просто не пей... и не забывай что ты хороший.

Ал
Александр

что не отвечаешь

Мордехай Лахар

А хоккей для них работа, или увлечение?

Иван Лынов

Танька -хулиганька, откуда всё знаешь?

Таяна

Новости читаю много...

Иван Лынов

Начитана умна ,красива,замуж тебе пора!!

Таяна

Не зовут...

Иван Лынов

Не верю, счелкни пальцем!

Павел

Так ему уже сколько лет было

Серёга Базалеев

Соболезную родственникам !!!

Иван Лынов

Не верю! Счёлкни пальцем!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всех можно подкупить

Таяна

Только не спортивных врачей, которые допуск подписывают... по крайней мере у нас в городе...