Анна Вятер

почему человеку для решения наиболее важных или спорных проблем следует объединять усилия?

Ответы
Тот Самый ***

Возможно потому, что важное/спорное чаще всего - сложное. Мало вероятно, что один человек одинаково хорошо разбирается во всех составляющих проблемы. А в команде проще каждому сосредоточиться на том, что ему удается лучше всего - а затем обобщить предложения по частностям.

Костя Флерьянович

одна голова хорошо, а две разбитых лучше

Анна Вятер

Мне реферат на эту тему надо написать ,помогите

Дмитрий Зыков

одна голова хорошо, а две - лучше

Анна Вятер

Мне реферат на эту тему нужно, помогите,пожалуйста

Дмитрий Зыков

Человек, сталкиваясь с нестандартными, трудными ситуациями в жизни, часто склонен принимать необдуманные, как следует, решения, которые в дальнейшем ему могут навредить. именно поэтому, я считаю

Анна Вятер

А побольше можно?

Дмитрий Зыков

я не психолог. больше не натужусь

Анна Вятер

И на том спасибо

Евгений Шнякин

одна голова хорошо, а две лучше

Риф Батыршин

Жизнь как то так повернулась...

Ggg Fff

потому что один в поле не воин

Анна Вятер

спасибо