Са
Саша

Люди никогда не меняются. Меняется курс валют, политика, трусы и день недели, а люди - нет.

Ответы
Олег Блинов

Несмотря на то, что это глупая цитата, всё же, попытаюсь просветить Вас по данному вопросу. Люди меняются, потому как ничто не стоит на месте. Меняется отношение к вещам, к людям, событиям. Меняется мировоззрение, характер

Са
Саша

Принято.

Николай Ушаков

Не меняются идиоты и мертвецы! Все остальные изменяются, в лучшую или худшию сторону это каждый решает сам!

Са
Саша

🤔

Ма
Машынька

А я вот трансформации подвержена и чет меняюсь ни по дням а прям ежесекундно))) Оптимус Прайм фигоф)

Са
Саша

Нравятся политические анекдоты?

Валерий

Жизнь такая... .

Са
Саша

Какая?

Валерий

Ху*вая.

Са
Саша

Ну что могу сказать? Х...ёво!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поспорю с Вами . . . Меняются! Они с годами стают наааамного . . . ХУЖЕ, чем были в молодости!

Галина Кирилова

А вот и неправда! Раньше я была молодая и красивая, а теперь старая и не красивая!

Са
Саша

🤣 🤣 🤣

Галина Кирилова

Точно- точно!

Са
Саша

Верю

Михаил Бородин

Неправда Ваша . С возрастом человек меняется . Сказывается опыт прожитых лет .

Александр Вольхин

Вы правы . меняется оболочка человека . а внутренний стержень ни когда.

Са
Саша

Да.

Ан
Анна

не поняла, политику на трусы или курс валют на дни недели меняют? 😳

Ан
Анна

тю, мы тебя на шашлык позвать хотим 😁

Са
Саша

Аааа!!!!😃 Тогда норм!😋

Ан
Анна

😂😂😂😂

Са
Саша

😳 Это что за пионер?😳

Александр Немсицверидзе

мое мнение - наоборот... Человек или прогрессирует , или деградирует.

Александр Бавин

Да ! Начать можно и с чистого листа , а вот почерк не меняется ... .

Виктор Соловьев

Нет таких людей которые не делают выводы другое дело какие...

Ля
Ляся

Люди меняются с годами ,становятся опытнее мудрее и т.д.

Николай Маурин

Так ли это на самом деле? Ответ на этот вопрос 🤷‍♂️

Lika Vergen

Меняются, но очень медленно от поколения к поколению

Рая Люба

к сожалению меняются. и как правило в худшую сторону

Наталья Вованова

Люди не меняются, их меняют обстоятельства................

Николай Сергиевский

И люди меняются. Сегодня пил, курил, а завтра бросил

На
Наталья

Меняются, человек меняется каждый день, каждый час

Дзен Буддист Федор

Меняются взгляды у людей,но суть их не меняется..

Ольга Нуждена

Меняются иногда после ЧС в момент жизни и смерти