𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как зовут твоего кота(подпольная кличка)?😼

Ответы
Александр Шебалин

У нас их двое,и зовут по имени,без кличек.А вот попугай у нас с кличкой.Его зовут Рики,но он себя Рикушей зовёт.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,и клювом к стенке.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признает,хотя и сам парень.Если к нем подходишь,и он ещё не видя человека говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнет перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И часами может с ней ласкаться.А если начинает что-то очень громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи громко.На что он мне зло выдает:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Ежинственное хорошо,что он матом не ругается.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁класс

Сергей Зимин

Кот Григорий , а может и Жора ... в иностранной интерпретации Диего . Кошка Марго

Елена

Были Пуся, Муся, Нытик, Вася, Сёма, Шайтан, Бельчик, Дымка, Кеша, Маська)

Я Счастливая

Подпольная - Киса Воробьянинова и Гадюка. А так - Дарья Ивановна она)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Прям счас и сдал все клички, явки, пароли! 🤐 No pasarán!✊

Василий Про

Звал его - Кот. Теперь зову - Ходок Бессовестный.)

По Имени Толя

Зовут его Стюард . А так для меня бегемотик ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня такой был только с голубыми глазами

По Имени Толя

У моего зеленые ))

Артур. Владикавказ.

Рыжый а вообще Васька как дядю моего он рыжий

их много, грызло, пиримидон , вымогатель

Александр Бурилов

Если залез под пол, то набор матюгов...

Ѻлегъ

Мурлыка он и в африке Мурлыка 🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Рашпиль, звали.......😉🤷‍♂️🤦‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это имя

Игорь Погребняк

У соседа был (кот) Дизель и кошка- Солярка.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Юля Султанова

У меня кошка Маша и кот рыжик

Милота))

Боня и Степа, у меня 2 кота

Слуга Государев

5кило шерсти и де...ма☺️

La Testa

Никак он сам приходит

Ч-
Человек - Невидимка

Элвис. И он невидимка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это как?

Ч-
Человек - Невидимка

Его никто не видит

ℛℳ

Есть к нему вопросы?)

Михаил Батов

Новый Трахомиздон...

Добрейший Тролль

Они все три "жопы"

Добрейший Тролль

И откликаются

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Вася, Кыся, Зося, Персик, Снежок.