Анатолий Мюллер

Персонаж братьев Вайнеров назвал это сборище людей змеёй, "каждый сустав которой ненавидит предыдущий и равнодушен к последующему". Что это за сборище"😏

Ответы
Людмила Невинных

очередь за варенной колбасой....

Анатолий Мюллер

И я не знаю, но после того, к в ленте ОК да и здесь появилась реклама, в которой предлагают практически даром,( со скидкой в 95%) выслать импортный парфюм "Гуччи", я что-то призадумался и вспомнил исповедь горемычного мужчины. А вдруг и мне вышлют какое-нибудь недорогое средство от тараканов?😁

Людмила Невинных

думаете в магазине не купишь подделки? Тут в Л,Этуале побрызгала пробничком на руку, такая аллергия началась...

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Людмила Невинных

думаю за границей такая же история....

Анатолий Мюллер

Увы, я за границей не был!

Валентина Мезрина

Советская очередь?

Майя Петрова

человечество?

Анатолий Мюллер

Очередь

Римма Чечётка

Очередь.

Aлександра Сергеева

Очередь.

Инна Сотникова

Очередь