И*
Иван *скарабей* Жучков

У меня вышла из строя бытовая техника. Она на гарантии. Через какое время ее должны мне вернуть рабочую?

Пл
Плохой

как я вас понял, продолжительность ремонта
тогда 45 дней

Юрий

вроде 20 дней с момента сдачи в ремонт. если не успевают то можете потребовать деньги и отказаться от этого изделия. на всякий случай позвоните в общество прав потребителей и там можете уточнить сроки