Денис М

Коробка и гарантия. Если я выброшу коробку из под техники крупно-бытовой, смогу ли я воспользоваться гарантией?

Па
Павел

Вообще то, наличие или отсутствие упаковки, не освобождает производителя от гарантийных обязательств. Но, некоторые торговцы, акцентируют на этом внимание. И что бы вам получить ответ на этот вопрос, достаточно прочитать бумагу с условиями гарантийного обслуживания от торговой точки, хотя бы для того, что до магазина проще добраться, чем до СЦ от производителя.

Виктор Карасев

С коробкой будет проще, это скажет любой продавец.

Ма
Мария

нет=) нужно сохранить коробку.... это если при возврате, а на ремонт по гарантии можно и так пихнуть. короче первые 2 недели не выбрасывайте коробку, потом уже только ремонт.

Сергей Троскин

Да, Вы сможете воспользоваться гарантией. Коробки просят сохранять для того, чтобы было удобнее перевозить технику.

Эльвира

Упаковка нужна в первые 15 дней после покупки, пока Вы имеете право на возврат или обмен товара.