Ольга

Всё таки в медицинских масках есть плюс. Не видно второй подбородок. Согласны?

Ответы
Саша Аут

Как женщина прекрасна в маске!
Её ничто не омрачит,
Сверкают бесподобно глазки,
Эмоций много, но молчит.

Уже неделю не злословит,
Не обсуждает модный тренд,
Но главное – не прекословит,
Ну как не сделать комплимент?

Царевна, свет очей из сказки,
Мечта, причуда всех мужчин!
Как женщина прелестна в маске,
Жаль, редок в жизни карантин.

0404.2020г. (Саша Аут)

Ольга

👏👏👏☺️

Александр Петрович Кудрявцев

не только. Грабители теперь заходят в банки и магазины не боясь камер наблюдения и никто их не останавливает так как даже подходить к ним нельзя ближе чем на полтора метра

Ольга

🙀

Игорь Шишмаков

Согласен, и не только. Глаза красивые практически у всех. А с нижней частью лица могут и не гармонировать. А в маске нормально.

Aнюта

Я в масках нашла другой плюс😂 если клиент бесит, неприятен, то можно и аккуратно рожицу скорчить и язык показать😂

Ольга

👏👍

Дмитрий С

Нет,я в наморднике собаку раньше гулял а щас меня мировое правительство так гуляет,тем самым показывая мне кто я

Бабай Мазай

Говорят сейчас в бургерных начали выдавать одноразовые перчатки и маски. Ну чтоб когда ешь не заразиться.

Ольга

Незнаю, у нас нигде ничего бесплатно не дают

Бабай Мазай

Особенно классно есть бургеры в маске! главное не снимать!!!

Юр ..Спб

нее,бабьё на кассе умыть,правда использовалась один раз. А теперь как повязка на глаза для сна

Ольга

У тебя всё ни как у людей)

Александр Михайлов

Не велика беда посмотреть на второй подбородок,за ним следует значительно интересное место.

Ольга

Так женщина же думает, что на её подбородок смотрят)

Александр Михайлов

Откройте подбородок,выпрямите шею,слегка растегните блузку и Вы поймете что маску придумали для того чтобы вас обезобразить.

Ольга

😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Об этом не трудно догадаться по складкам на животе. Обычно одно определяет другое.😏

Dr. Шаспройдет

или отсутствия передних зубов. В целом -один позитив. Маски определенно людям к лицу

Василий Комышний

Я не вижу у тебя, красотка, никакого второго подбородка. загадки, кругом загадки)

Ольга

Есть, с этим карантином грёбаным😒

Василий Комышний

чё, объедаться начала сидя на стуле?)))

Ольга

Ну да😟

Василий Комышний

хммм... на огород.. или в сад. Все в сад! )

Ольга

Нету🤷‍♀️

Василий Комышний

поверь на чужих огородах тоже много чего растёт. И, это даже лучше, чем свой огород)))

Александр

Можно маску натянуть повыше и очки черные надеть и тот кто не нужен не узнает.

Ольга

Вот и пользуются некоторые

Фиан

Нет. Когда моя маска сползает, она цепляется за пряжку ремня. Очень неудобно!

Ольга

Такое не возможно)

Фиан

Токо не нада это мне рассказывать!

Ольга

И не собиралась

Фиан

А написали, что невозможно! Возможно, ещё как возможно!!!

Ви
Виктория

хотите дам волшебное упражнение за одну другую неделю не будет подородка

Ольга

Хочу

Ви
Виктория

тыльной строной ладони похлопывания интенсивыные по подбородку снизу вверх по 80 раз. я поочередно разными руками делаю. и так три четыре раза в неделю. видите у меня нет подбородка никакогою а мне 47 уже.люди думают что мне 26-27

Ольга

Так вы стройная, это большой плюс. Выглядите и правда очень хорошо! А где живёте? Что кушаете? От этого тоде много зависит

Ви
Виктория

склонна к полнте и поздно чай пью. все время борсь с лищним весом. и у худеньких вторые подбородки бывают

Ви
Виктория

если мышце не давать нагрузку. то атрофируется

Ольга

Здесь согласна!

Акакий Акакиевич

это да. и можно улыбаться во весь рот, не рискуя быть неправильно понятым

Ольга

По глазам можно понять ведь)

Акакий Акакиевич

Глаза у меня всегда грустные )

Ольга

Это надо уметь

Елена Данилова

Ещё можно ржать, тихо, и ещё не видно, как кривится от ненависти твое лицо

Ольга

По глазам видно)

Елена Данилова

Ага

Это Я

....и ещё...все здороваются друг с другом..😄 ...так...на всякий случай ..🤭🤣

Gordon Ch

да, еще на совещании теперь зевать можно никого не боясь - мне нравится))

Сергей Пермяков

Возможно, главное чтобы на пятую точку маски не заставили одевать😁

Виктор Маркин

мне пофиг есть он у кого то или нет. много другого в женщинах. хи хи.