Lera Verle

как мне исправить 4.13 на 5?сколько надо 5? мои оценки:5 5 4 3 4 5 5 3 5 3 3 3 5 4 5.в результате:62,оценок 15, помогите пожалуйста

Ответы
Антонио Гареев

Исправляй 3 на 5 и ее парься, чем меньше слабых звеньев - тем лучше.😂😅🤣

🇷🇺Anna😊

Выучить 8 тем, которые не знала и сдать их, ответить на 5!

Lera Verle

я спросила сколько пятёрок

🇷🇺Anna😊

"я спросила". ))) Хорошо, я вам другими словами отвечу - 8 пятерок надо получить сначала. А у вас что, пятёрки просто так раздают?

Павел Сёмин

🤔Не помогу страницу отдирай

Олег

Евлампий Коловрат 🤦‍♂️

Lera Verle

?

Гена Лозовой

Почему на пять надо

Сергей Сергей

Работать надо