Нукри Калачиков

В далёкие 90-91 гг; когда РОССИЯ устала жить,ждать об обещаниях лучшей жизни в коммунизме и поверя обещаниям алкаша Б Н ЕЛЬЦЫНА; что в демократии мы заживём лучше создали ГОС. ДУМУ из КРИМИНАЛА,ВОРОВ,ЧЕНУШ, ПРОХОДИМЦЕВ,РОДСТВЕННИКОВ и ЛОДЫРЕЙ которые успели поменять партии; ставленик алкаголика:В.В.ПУТИН продолжает и даже усовершенствует реформы алкаша.В РОССИИ сейчас не ДУМА; а ДОМ РОДСТВЕННИКОВ: тоже в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,ПАРТИЯХ,СЕНАТЕ в любом городе РОССИИ. ВОПРОС: Когда кончится эта вокханалия ро

Ответы
Анна Белоусова

К сожалению никто не знает ответа, но иногда я задумываюсь а чем всё это закончится(показуха, развал образования и медицины итд...)становится страшно...

Кузнецов Артем

когда об этом перестанут говорить и начнут действовать

Нукри Калачиков

ВАМ молодым да и нам старым надо действовать

Лева Задов

ПРИ БОЛЬШЕВИКАХ БЫЛО ЕЩЕ ХУЖЕ!!

Нукри Калачиков

У вас не лучше

Лева Задов

КОНЕЧНО