Александр

Что произойдет после исследования Бозона хигса на коллайдере и почему до сих пор не могут найти намека на новую физику за пределами стандартной модели?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Поскольку я не ученый, то скажу как думаю. В этом мире все возможно. И возможно найдут некие новые законы или новые частицы (частицу). Или с помощью коллайдера обнаружат еще один альтернативный вид топлива (энергии). Но возможен и другой вариант: подтвердится, то что уже известно или некая теория, которая есть, но доказательств еще не нашли. (Есть теория о том что существует несколько параллельных вселенных, и множество параллельных миров, что может пояснить явление де жа вю, кстати де жа вю меня мучает и эта теория помогает мне смирится с де жа вю в моей жизни). А законы открываются очень медленно и принимаются с трудом. Один мудрец говорил(ФИО не помню): есть три стадии при появлении в науке новых теорий, законов исследовании явлений еще не известных:1) этого быть не может! 2) все возможно, и это может быть. 3) Иначе и быть не могло. (это значит закон или явление утвержден в науке). Поэтому о чем-то новом и сейчас сообщают как о теории или же умалчивают, пока не станет ясно что иначе и быть не могло. С уважением, Света.

Bereg

Рано! Пока человечество не доросло в том числе и до понимания стандартной модели, высший разум ограничивает наши возможности в познании сущего. Однако намеки есть: слабое взаимодействие и его основы, мю-мюзоны, например. Мы не безнадежны, нуна ВЕРИТЬ!

Валентинка Буренева

так так чем отличается дефицит от профицита?

Люб Любавишна Любава

Что в торговле прогорел, взялся за физику?

Владимир Драгунов

ну пока не прочитал еще)))

Люб Любавишна Любава

а а а, Саня, ты где?

Александр

Да я тут ...работа меня отвлекает

Люб Любавишна Любава

и что за работа такая?

Александр

газпром

Анатолий Жуков

Наверное мы просто не видим новую модель

#V
# Versace . .

из всех слов в вопросе знаю только:что:D

Тот Кто Я Есть Xxx

понять бы о чем тут ещё написанно=)

Крис Глок

молодец! наверно у тебя шквал ответов)))

Наталка

А вы всё не угомонитесь!

Вика Сичкаренко

Саша это не комне!!!!!!!!!!!!

Нина Ульянова

я в этом как-то не очень

Марина Мясникова

ой... это так сложно!

Дм
Дмитрий

я тоже хочу эти грибы

Жанна

нет слов

Па
Пашка_Солнце

А зачем?