Собеседник

Стоит ли связывать свою жизнь с девушкой ,у которой все домашние дела :стирку ,глажку ,мытьё посуды ,уборка квартиры ,всегда делал исключительно папа?

Ответы
Лиса

Ну если только это вам нужно от девушки то задумайтесь, если нужен человек, то вспомните вы наверно тоже не все всегда делали, за вами тоже делала мама!? И потом когда люди вместе, и у них любовь они обоюдному заботятся друг о друге, самое главное подбадривать, а не корить)))))

Собеседник

А я ей мамой должен быть по-твоему?А про заботу и так понятно...

Лиса

))))почему, ты не понял

Лиса

если вы будете вместе у неё будет желание заботится о тебе о жильё о вас!!!!

Лерчик Николайчук

дело личное и каждого,меня растил папа но я все делала сама,а еще научил водить,рыбачить,огород копать,гвозди забивать,пилить,сверлить.стругать,паять,и куче всему другому,и я ему благодарна за такой опыт))))

Анна Ванна

почему нет, если любите? Убираться не так сложно научиться, а все остальное сейчас - дело техники.

Собеседник

Да умею я и квартиру прибрать ,и посуду помыть ,и готовить еду хорошо могу ,но на это нужно время.А кто тогда будет добывать деньги на содержание семьи?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Скорее нет чем да. Но своему будущему зятю я такое ,пожалуй, не скажу))😉

На
Наташа..

Он Вас научит...этому и всё будет замечательно.😛

Галина

это только Ваше желание ,советчики здесь не требуются

Галина

Всего доброго ,сам не маленький .УСПЕХА В ЛЮБВИ .В СУДЬБОНОСНЫХ ВОПРОСАХ СОВЕТЧИКИ НЕ НУЖНЫ .

Собеседник

Просто перспектива умереть от инфаркта при мытье посуды дома меня пугает до усрачки...

Галина

Значит меняй на другую,ОНА БУДЕТ ВЖВАРИВАТЬ ,А ВЫ НА ДИВАНЧИКЕ ЛЕЖАТЬ .

Собеседник

У меня нет диванчика ,и никогда не было.А вот рукожопых девушек уже более десяти было...

Галина

вперед, любви навстречу .

Ан
Анна

ну да, кто ж ей дальше это делать будет? 😁

Оксана 🐉

А мама где в это время была?

Ан
Анна

наверное деньги зарабатывала

Оксана 🐉

А это из той истории, когда мадам развелась с мужем, оставив ему детей, а он на алименты подал?))

Ан
Анна

не в курсе 😁

Оксана 🐉

Короче, была семья. Тетка бизнесом занималась, а муж домохозяин был. Все домашние дела и дети на нём и ещё он купил небольшую ферму. Жена вообще всеми ими не интересовалась и в итоге нашла любовника и развелась, оставив детей мужу. А тот в свою очередь подал на алименты и укатил с детьми жить на ту ферму))

Ан
Анна

вообще то справедливо

Оксана 🐉

Так и я на стороне мужчины

Татев

Бери, конечно, хорошая девочка, умная

Собеседник

Лучше твоему сыну такую...

Татев

Мне хорошо, у мкня дочки. Но умный такую и выберет. Тупой толтко выбирает практику

Собеседник

Очень жаль ,что вы писать не умеете ,а то счёл бы за умную.

Татев

Да, куда уж мне

Бэла

Может она пересмотрела свои взгляды

A Lina W

Ну кто то же должен это делать🤔

Ирина Славянка

А потом её молодой муж научится😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Конечно, если избранник любит ее

Радость

Она на мужа будет рассчитывать.

Радость

С ваших слов..

Собеседник

А по-вашему к невесте я должен запастись прислугой...

Николай Богомазов

Денис, не связывайся. Всё равно через 3 гола сбежишь из плена

Собеседник

Ужо 15 лет вместе.Наверное у неё период просто такой сейчас.Устала бабёнка моя - переосмысливает всё...

Николай Богомазов

Просто через 10--15 дет жена будет похоже на свою мать. Но дай Бог что бы у вас было взаимопонимание. Счастья вам.

Татьяна *

Так у нее образ мужчины создан)

Ум
Умка

Рискуешь стать папой номер 2

Светлана ```

Какая интереснаЯ девушКа )))

Niherasebeblia

🖼

Тёмная Материя

Какой замечательный папа!)

Ол
Ольга

Может лучше с папой тоды?)))

Златка Золотая

Может он ее всему научил

Собеседник

Этот вопрос для вас глупый ,потому что вам это не важно ,как и остальным содержанкам.А мне важно мнение ,и именно женщин ,а не тех ,у кого здесь КВН...

Златка Золотая

Вы сейчас оскорбили меня, назвав содержанкой. Кто вы после этого и на какую женщину надеетесь?

Собеседник

Вы первая назвали меня глупцом ,назвав мой вопрос глупым ,и оскорбили меня ,как два года назад.Вы за два года моего здесь отсутствия совсем не изменились...

Златка Золотая

Как и вы... Прежде был повод и теперь он есть. Вы не развиваетесь. 41 год.. А вы по-прежнему в поисках и недовольны. Но это не повод называть меня содержанкой. Потому как глупец вы реально... А я фактически не содержанка.. Хотя бы потому что я сама зарабатываю и являюсь хозяйкой в моем доме. Уловите этот момент. Он существеный. Удачи.

Собеседник

Тебе на базаре надо семечками с бабками торговать ,а не в интернете людей просвещать...