Ольга

Сегодня я - Фея! Помогу исполнить одно хорошее желание.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Санбай Манибай

Мое желание в этом пожелании! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Константин Коваль

Я хочу соблазнять тебя очень неспешно,
Чтобы ты очень сильно меня захотела,
А я в нужный момент появился, конечно,
И ласкал до утра твое юное тело!
Я хочу соблазнять тебя очень красиво,
Чтоб хотела всегда продолжения очень!
А я страсть разжигал в тебе неторопливо,
И нам мало для страсти с тобой было ночи!
Я хочу соблазнять тебя очень изящно,
Чтоб ты королевой себя ощущала!
А я снова дарил тебе радость и счастье,
И минуты когда ты от страсти кричала!
Я хочу соблазнять тебя очень умело,
Чтобы ты отказаться сейчас не сумела!
И шептала на ухо тихонько: «Ты мой!»
Когда мчались с тобою ко мне мы домой!
Вот ты рядом, тебя, соблазняя, молчу,
Ты ведь знаешь, как сильно тебя я хочу!

Ольга

😉

Каляева Ирина

Пусть в Нашем Доме будет ВСЁ:
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
Чтоб в Доме Нашем свет не гас,
Чтоб Радость и Надежда грели,
И столько было б Сил у Нас,
Чтоб Мы всё-всё преодолели.
Чтоб Добрый Дом Нас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед,
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный Свет Маяка -
НАШ ДОМ. А надо ли ещё?

Ольга

Пусть сбудется ваше желание!

Каляева Ирина

Аминь!

Ke
Keeper

Как-то утром, 4,5 года тому назад, одна дама здесь представилась доброй волшебницей и предрекла, что сегодня у меня всё будет замечательно. Именно в тот день мне это было необычайно нужно, - я её об этом не предуведомлял, ни о чём не просил, но так и получилось. С тех пор она бесследно исчезла; я очень об этом жалел, потому что часто затем нуждался в подобном добром чародействе. Но, видать, хорошенького понемножку...

Ольга

Сегодня и завтра у вас всё будет замечательно!

Ke
Keeper

😊🌹

Ольга

😊

Саша Аут

вспомнилось...Мальчишка лет 15 попросил у меня сигарету, я достала пачку и отдала всю, благо бросала курить.. -А зажигалка есть?...-Конечно, вот бери дарю... -А может и 50 рублей есть? ..- да пожалуйста, я достала из кармана пятидесятку, а отдавая добавила... - Вообще то я фея. а ты только что так глупо потратил свою три желания...

Ольга

🙂

Пятый Элемент (М)

...что-то вот подумал и поймал себя на мысли - я ничего не хочу... всё необходимое есть, чего нет - будет. но всё равно странно ) ну вот может быть - всем хорошим людям здоровья и счастья ! )

Ольга

Послала ваше желание в Небесную Канцелярию. Пришел ответ: "Будет исполнено!"

Пятый Элемент (М)

ответ принят ) спасибо.

Ольга

Пожалуйста)

Валерий Галин

Так, хорошо! Желание такое: хочу чтобы Гартузики и Прогрузики не шпинделялись, а киржаво спраныкивались и барно тудыкурились...😴 😍 😉 :iphone:

Ольга

Послала ваш запрос к переводчикам.

Валерий Галин

Не надо переводить.. Так как есть исполните и все...🤡 😱 🤗

Ольга

Послала ваш запрос в Небесную Канцелярию. Ждите ответа

Владимир Островецкий

если денег ни кто не просил, то я первый, и это, скажите, чтоб за мной ни кто не занимал, мне много нужно, на всех не хватит))

Ольга

нет, не первый... тут уже мешок баксов просили.... и вашему желанию помогу исполниться. ВАМ БУДЕТ МНОГО НУЖНО! Желание ИСПОЛНЕНО

Владимир Островецкий

ок. по получении отпишусь))

Владимир Носков

Вы в парке. Ждёте его . Я хочу чтобы он заблудился, потому-что он редиска. Вы поможете исполнить моё хорошее желание ?

Ольга

помогу

Владимир Носков

Так я из ревности может хорошего человека хочу отбить от Вас. А мои помыслы по отношению к Вам ничем не подтверждены, кроме симпатии к Вашим фантазиям.. Может поторопились помочь ? 😇

Ольга

Я помогаю всем, кто просит

Владимир Носков

"Стучите и Вам откроют.." -что-то библейское ..

Ольга

🙂

Де
Дед'уктор

Вдохновения и сил для написания офигительных шедевральных киносценариев. Шоб в Голивуде описались от зависти..)))

Ольга

Исполнено! Уже писаются.

Де
Дед'уктор

Спасибо, Ольга!)) Когда буду получать Оскара, упомяну вас в своей речи!..)))

Ольга

Удачи вам! И Оскара в придачу!

Лера

помоги соседям моим переехать в другую квартиру , намного лучше и дороже , и им хорошо , и мне даже очень хорошо,

Ольга

Послала запрос в Небесную Канцелярию. Обещали исполнить

Лера

главное не отказали , спасибочки,

Niherasebeblia

одна так приставала к художнику на площади и он послал ее в жо..у. а потом у него из задницы торчали ее ноги!

Павел Суздалев-Заславский

Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку прыгуна из Кении. - пусть он живет

Lаzy

Ну, сделайте так, чтобы были бы сами счастливы... Одним счастливым человеком на земле стало бы больше..

Ольга

Стараюсь

Lаzy

Удачи Вам. В ваших стараниях

Ольга

Благодарю!

Геннадий Голубев

Станок у меня сдох. Подача не работает. Хочу, чтобы завтра я пришел на завод, а подача работает😀

Ольга

По Щучьему велению, по вашему хотению - пусть подача на станке работает!😀

Геннадий Голубев

Посмотрил... какой это Сухов.

А Б

пришли от своих пальм нам весну, а то
🖼

А Б

а весна не идёт

А Б

🖼

Ольга

Придёт! Посмотрите, уже в окошко стучится

Ва
Вася

Здравствуйте Оля!Прошу,сделайте так,что-бы до Вас дошла моя добрая улыбка,адресованная Вам

Ольга

Здравствуйте Владимир! Спасибо большое! Ваша улыбка до меня дошла. Отправляю вам в ответ мою тёплую улыбку для вас.

Грач Налбандян

Ты уверена, что нафеячив, потом не будешь жалеть? А то у меня, чегом то, шальные мысли пошли.

Грач Налбандян

Очно и с жаркими поцелуями. Так, тоже поздравляю, но по меркам феи, маловато же будет?

Ольга

я не жадничаю😉

Грач Налбандян

По смайлику, не скажешь.

Ольга

🙂

Грач Налбандян

Значит угадал. Вообщем, для полноты ощущений, феячте, чтоб я оказался рядом с вами.

Петр Ермаков

Прошу Вас - подарите СЕБЕ - КРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ И ОСТАВАЙТЕСЬ БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМОЙ!!!!

Ольга

не могу себе, не положено.... только другим могу

Петр Ермаков

Тогда примите мои искренние пожелания для Вас - Красивого женского Счастья и оставаться ЛЮБИМОЙ - ВСЕГДА!!!!!

Ольга

Большое спасибо за такое приятное пожелание! И вам удачи во всём!