Наталья

Бондаренко надо бы сжечь сейчас партбилет и вступить в ЕР. Только так, изнутри, он сможет бороться с ненавистным режимом)

–4
Ответы
Александр Ххххххх

Кто такой Бондаренко? Который не может держать себя в руках и орет на женщин?

Александр Ххххххх

Я тоже националист (не нацист) и я с вами согласен но, думаю, что это делается по одной причине: несколько миллионов штыков призывного возраста не помешает. У меня только одно обьяснение этому. НАТО у границ, все как в 41 году.

Наталья

Нет. Ядерное оружие сдерживает. Нарушения воздушных или морских границ возможно. Все понимают, что война глобального масштаба будет последней. (Северную Корею не трогают. Впрочем как и Пакистан. Афганистан, Ирак. А вот Пакистан-нет). Цель она-грабить. Вспомните Великую Африканскую войну. Сейчас нас грабят. Уже открыто. Наши правители, олигархи продались по полной. Семьи перевезли к ним. В 41-ом была идея. Победить Советы и распостранение коммунизма.

Александр Ххххххх

Ядерной войны может не быть. Гитлер тоже не применял хим. оружие, т.к понимал, что применят в ответ. Сейчас тоже самое готовится, политики уже это в открытую говорят.

Наталья

А ковид, это что разве не оружие? Пробник. Мир построили, посмотрели на реакцию запретов. Ничего не происходит. Например, у нас в стране нацгвардейцев больше, чем солдат сухопутной Армии. Это о чём говорит? Что своих внутри ну не что боятся, а держать в узде нужно. Мы-колония. Продали и расписались. Есть исключения, которые пока игнорить нельзя. (Чечня-в шоколаде. Только потому, чтобы они не взяли опять оружие. Ребята непредсказуемые, всё-таки.)

Александр Ххххххх

Во многом вы правы, много негативного есть. Но и позитивного много. Жить лучше стало. Пострлено много заводов. Экономика 6я в мире, 2 в Европе. На счет колонии не согласен,да, в зависимости находимся, но не управляемы так, как хотели бы наши "американские друзья". Это все осталось позади, в 90х годах. Сейчас реально люди стали из Европы приезжать и оставаться. В моей деревне 5 лет назад израильский еврей купил дом. В этом году армянин и грек! Из Греции. А еще немцы часто землю покупают. 2 момента знаю Так, что мы идем,а не катимся.

Анатолий Муйтуев

Какие низменные идейки крутятся в вашей не отягощенной знаниями головке...

Наталья

А чего её отягощать?

Анатолий Муйтуев

Действительно! Давай лучше вдарим по пивку...🍻🍻

Наталья

Спасибо. Но....Не люблю пиво. Да и вообще спиртное)

Александр Митич

я тупой !?!?или я счастливый!?!? ведь я не знаю, кто такой этот Бондаренко....

Наталья

А как вы из переварачиваете?

Александр Митич

а там в наборе есть и такой - перевернутый...

Наталья

Меня вообще лишили смайлов. У меня блок стоит на рекламу. За всё в этой жизни надо платить))))))

Александр Митич

увы и ах....

Александр

С его психикой? Он же на толчке удавит коллегу по партии, не стерпит.

Наталья

так вот в ЕР пусть врагов и давит)

Александр

Я про них и говорю. Одного придушит - срок. А там 380 рыл надо давить! Если только в кулер цианиду сыпануть...

Наталья

Это методы из прошлого. Нужна тонкая работа. Сбор кампромата и пр.

Александр

Верно. Так и делается.

Ха
Хаос

вари борщи и не лезь куда не просят

Наталья

Коммунист?

Ха
Хаос

танкист мля

Ва
Валерий

он к такой работе не пригоден

Alex Dark 🇷🇺

Не поможет, там только свои

Анатолий Носачёв

Живу!!! Чего и Всем желаю!!!

Анатолий Носачёв

Не сможет!!!

Наталья

Нупочему, парень горластый.

Анатолий Носачёв

Одним горлом не возьмёшь.

Наталья

Это понятно)

М.
Максим .

там такие долго не живут.

Наталья

Тогда пусть остаётся коммунистом)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бондаренко это 🤡 клоун.

Марго Беккер

🤷‍♂️всёё непросто..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Его бы из едра выгнали

Григорий Шапиро

Пусть лучше съест...

Наталья

Как вариант)

Igor Kulikov

он просто говнюк

Денис

А зачем сжигать?

Df Rt

Хорошая шутка.

Максим Jw

Безразлично.

Анатолий Носачёв

Не сможет.

Наталья

Ну почему? Разоблачать. И всё это в Тик-ток)

Анатолий Носачёв

Сильно засвечен. Я думаю люди не поймут.

Наталья

А ему надо чтобы его поняли? Сразу я его слушала. Всё вроде верно говорит. Но потом увидела сюжет как он с людьми разговаривает. Так же, как и с Единоросами. Кричит, перебивает.

Анатолий Носачёв

Он взрослый, не обязан ни у кого спрашивать как себя вести в диалоге. Зато после выборов я его уже не видел кричащим. Больше стал задумчивым.

Наталья

Так не выбрали же. Призывает всех на митинг.

Анатолий Носачёв

Но это опять же его право призывать. А вот пойдёт ли кто?

Alexey S

)))