Коля Радкевич

Что происходит? Куда мир идёт? Женщина-курит! Женщина-пьёт! Сегодня она с сигаретой, не с розой, Код генетический наш под угрозой! Нас порниковым эффектом пугают, Армагеддоны Земле предрекают. Женщина с рюмкой, в губах - сигорета - Вот опокалипсис! Вот "конец света"

Ответы
Кристини Кохон

Просто они дуры, выпендриваются, думают, что это круто. На самом деле курить и пить-давно не модно. Просто не задумываются, что их ждет. Какие дети у них будут, что будет с ними самими. Одним словом-у кого есть голова на плечах, те осознают,что это большой риск, а кто тп, с теми и разговаривать бесполезно.

Коля Радкевич

поддержива тебя полнотью. репектую.

Маргарита Просто.

Я о том же 20 лет девочкам на уроках расссказывала. Об отличии в работе женского и мужского организмов... Многие понимали. Некоторые пугались... А некоторым - параллельно....

Коля Радкевич

полная печаль

Маргарита Просто.

Да, нет. Хватает нормальных девчат. Женитесь на них.....))

Коля Радкевич

да уже нашёл нормальную. но ещё рановато.!!!! ну женюсь обязательно

Маргарита Просто.

Удачи!

Морошка

:)))))))))))))))))))))) В изящном веке-женщина была изящна...В серебряном - блистательна умом...Какой ей быть, когда вокруг так грязно...И гадостны пейзажи за окном????

Лена Савекина

Скоро негде будет курить. Да и не модно это уже...Общайтесь с некурящими женщинами. Мне вот и курящие мужчины не нравятся)))

Коля Радкевич

я не курю не пью.

Людмила Мазнева

...всё правильно...только с орфографией у Вас плоховато)))) А мысли очень верные...

Татьяна Машенкова

Вероятно какие мужчины, такие и женщины!!!! Все взаимосвязано...

Коля Радкевич

я не такой!!!

Татьяна Машенкова

Ну и я не такая... Нельзя всех под одну гребенку... Люди разные...Хотя конечно мы все не идеальны и у всех свои тараканы в голове... Согласна, что произошло обесценивание вечных ценностей...

Коля Радкевич

даааа

Валентина Пратасеня

Абсолютно. верно! Кубарем всё катится вниз. А дамы с ума сошли.

Ирина Щербакова

Согласна!!!! Но и мужчина тоже...он несет код генетический

куда же катится мир?орфография с ним туда же катится

Елена Дужинская

А то что женщина шпалы ворочает? это Вас не страшит?

Ал
Алла

Согласна, но безграмотность хуже, чем сигарета.

Nino

апокалипсис это мужчина на каблуках и в юбке

Николай Струтовский

согласен на все 100 потом рождаются дебилы

Яна Куприенко

ух ты красиво написано про правду жизни

Владимир Махнев

ДА!НЕ БЫЛО СТОЛЬКО НЕГАТИВА В МОИ ГОДЫ

Дима Валиев

ДА БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ СЕЙЧАС В МОДЕ

На
Наташа

100% и безграмотность тоже не радует

Сергей Захаров

ище название и проект готов ........

Татьяна Черкашина

А куда мужики подевались?

Коля Радкевич

дома сидят - в спорт зале.

Коля Радкевич

дома- спорт зал

Татьяна Черкашина

Не отвечайте за всех! К сожалению.

Коля Радкевич

не отвечаю за всех. отвечаю за людей которых знаю

Татьяна Черкашина

Вы, конечно, молодец! Но рюмочные, залы игровых автоматов переполнены.

Коля Радкевич

да хватает теперь и алкашиков и тех кто просиживает деньги!

Мила Я )))

Все пройдет!пройдет и это