Кр
Кристина

такая аквариумная улитка отложила икру над водой, что с ней делать чтоб улитоочки вылупились?

Сергей Чернышов

Не трогать, если отложила ампуллярия не около лампы и аквариум закрыт крышкой. .

Алишер Назаров

пока не подрастут .. не менять воду

Александр Гордеев

Не трогать. Накрыть аквариум стеклом, чтоб был конденсат. Недели через2 появятся улитки.

Максим Тарасов

и не пытаться поливать их водой, ставить под прямое попадание света, отдирать или вообще что-либо с ними делать.... Недели две и малыши вылупятся!

Ольга Сретенцева

улитка такая же, странно, у меня никакой икры небыло (может не заметила).. . и ничем я не закрывала, а через 2 недели как только я заметила 1-ю маленькую улитку появилось их столько.... что я потом была не рада, что у меня вообще улитки есть! я их потом (как только подросли) выпустила в речку в деревне у бабушки)