Наталья Саливончик

У меня сдохли 2 улитки но перед этим улитка отложила яйца могут ли яйца вылупится без мамы

Наталия Червякова

ё*ный в рот, ШТО?

Юлия Косачева

я думаю что да

Настёнка Милая

Мама-улитка о своих кладках не заботится-отложила и все! Жить захотят-вылупятся, но нужно чтобы было тепло и не слишком сухо.

Опкм114 Салют

Конечно вылупятся. Даже не переживайте

Olga Belikova

Запросто.

Александр Карпухин

я так понимаю, что вы об аквариумных улитках. конечно вылупятся, только нужно не проворонить и помочь им до воды добраться, а то могут пропасть

Валерий Угаров

Конечно, они сами по себе теперь до вылупления