Инесса Редькина

Улитка ахатина перед тем, как отложить яйца, откладывает около 10 жировых яиц перед тем, как родить.

На какой день беременности это происходить, и что с ними надо делать?

Вопрос был другой: на какой день беременности она откладывает яйца!
Куда пристроить улитять это уже моя забота.

Юленька Сидорова

да ничего с ними не делать... тем более из большой кладки вы не поймете какие яйца с улитятами, а какие жировые.... и насколько мне известно жировое яйцо только одно самое-самое первое. .
вы лучше подумайте куда будете улитят пристраивать) вот это проблема)