Алёна Маринина

Ахатина отложила жировые яйца,три штуки,от двух яиц только скорлупки лежат,а что делать с оставшимся яйцом(оно целое)

Жорж Милославский

Ну в рамку повесьте, лаком покройте, золотом инкрустируйте. Выбросить естественно, какого ответа еще ждёте?

Игорь Иванов

Ахатина откладывает до 300 может и больше яиц.... а может кормите плохо.... есть ли мел у улитки???