Ирина Тихонова

что делать если яйца ахатины приобретают темноватый окрас? очень переживаю

очень переживаю. на просвет видно маленьких улиточек но яйца наполовину теммные. не то чтобы череные но темные?

Николай

Во-первых яйца ахатин должны лежать во влажной земле. А вы похоже каждый день их вынимаете?
Во-вторых кладка у ахатин настолько многочисленная, что даже при самых неблагоприятных условиях пара-тройка десятков точно вылупится и вылезет на поверхность.