О-Ля-Ля

ЧЕМ МОЖНО ОКРАСИТЬ КОРИЧНЕВЫЕ ЯЙЦА

Sharif Akilov

Луковой шелухой или использовать термокартинки

Ирин@ (Esther) Черновол

Любой краской кроме желтой. В том году красила, у меня 12 цветов было, только желтый не получился!!!

Славик Лигай

Чёрной краской я думаю можно. Круто будет.

Виктория Квеквескири

Луковой шелухой, по традиции.

Юлия Грязнова

я сегодня сварила в чае крепком, получились коричневого цвета, похожие как -будто варили в луковой шелухе

Лидия Рослая

Уже несколько лет подряд крашу темного цвета яйца, во все различные цвета
пищевыми порошковыми красителями.
Всё отлично прокрашивается и имеет насыщенный цвет.
Окрашивала как-то белые, цвет получился бледным и невзрачным.

Владислава

Светлые, прозрачные цвета почти не видны на коричневых яйцах, зато насыщенные, например, красный или синий приобретают более глубокий оттенок. Еще много пасхальных идей здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Каин

Да обыкновенными красителями!! ! Просто добавьте в 2 раза больше уксуса чем в рецепте и цвета будут такими же как и на белых.

Елена Величко

луковой шелухой будут темнокоричневые