Виктория Каста

Как покрасить коричневые куриные яйца с помощью купленной краски для яиц разных цветов?

Не краситься совсем. Две разные упаковки краски не красят яица (коричневая скарлупа).

Лена Барышева

На коробочке с краской прочитать инструкцию.

Жа
Жанна

Луковой шелухой тогда красьте

Да
Дарья

и не покрасится-для красителей нужны белые яйца.

Татьяна Бульская

уже лет 5 не заморачиваюсь с цветом яиц. Просто добавьте в краску в 2 раза больше уксуса чем в рецепте. Яйца ничем от окрашенных белых отличаться не будут.