Кубинец

🖼 Чем шире раскрываем мы объятья, тем легче нас распять?🤔

Ответы
Светлана Филюкова

нет.. а.. может и ...ответа нет

Светлана Филюкова

интересно🤷‍♀️?))

Кубинец

А вот придумываю вопросы, а затем меняю авку. Иногда хулиганю, беру авку весёлую.

Светлана Филюкова

я тоже нахулиганила, один араб обозвал СССР.я не сдержалась, где то за проволокой стоит , и поливает

Кубинец

😂 👍

Левенец Эльвира

Вот именно.

Кубинец

Надо таки глядеть, кому открылся.

Левенец Эльвира

Обязательно,нечего всем без разбора распахивать объятья.

Кубинец

Если твои объятия для гадов, то могут распять. А если для Людей, то поверь от них только Благо. Так, что перед тем,как раскрывать свои объятия, надо знать кого обнимаешь, Человека или гада.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Или шесть

Rockwoman (Из Глубинки)

И расвосемь)))

Кубинец

Да может и десять, только о чём вы дамы? О числе распятий?

Ол
Ольга***

возможно

Кубинец

Если твои объятия для гадов, то могут распять. А если для Людей, то поверь от них только Благо. Так, что перед тем,как раскрывать свои объятия, надо знать кого обнимаешь, Человека или гада.

Светлана

ага

Кубинец

💐