Михаил Корсанов

Идея! Комп. игра "Моя жизнь". Проходишь ряд тестов - описываешь текущее состояние. Прокачиваешь себя, свое ближайшее окружение, большой мир. Ставишь и достигаешь цели, реализуешь желания, решаешь проблемы. Зарабатываешь внутреннюю валюту и обычные деньги тоже. Платишь и получаешь, общаешься (соц. сеть), сотрудничаешь. Прокачиваешь статусы по разным вопросам - чтобы люди знали, в чем тебе доверять и в чем полагаться. Как идея?

Ответы
Светлана Агламазова

Дубль два- предлагаю ввести уголовную ответственность за отказ от участия в о@уительной комп.игре " моя жизнь". ..

Михаил Корсанов

зачем?

Светлана Агламазова

Непробиваемо..(.

Михаил Корсанов

что не пробиваемо?

Светлана Агламазова

Твоя жизнь.

Михаил Корсанов

в смысле нереально такую игру сделать?

Галина

ДЛЯ МЕНЯ БРЕД .

Михаил Корсанов

а причем тут это к описанному?

Галина

МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА ,В ЭТОМ ВСЯ ЗАГВОЗДКА . ВО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ Вы СЛИШКОМ УМНЫЕ ,А Я ГЛУПАЯ . ВСЕГО ДОБРОГО .

Михаил Корсанов

что мешает умнеть? пытаться разобраться

Галина

НА ДОСУГЕ РАЗБЕРУСЬ .

Михаил Корсанов

хорошо

Татьяна Черненкова

Нормально.

Михаил Корсанов

спасибо

Михаил Корсанов

будем делать наверно

Татьяна Черненкова

Удачи!!!

Михаил Корсанов

пасиб!