На!На!

Самое крупномасштабное сражение в истории человечества ?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю... Знаю только что самая большая плотность огня сверх тяжелых орудий в мировой истории была у меня в городе в 1941-1942. Немцы примерно потратили 40 кг тратила на квадратный метр города что бы взять его... И положили армию которая должна была брать Москву. Манштейн остался без армии своей...

Неизвестно Неизвестно

этовойна любая война это сражения и гибель человечества тыа хороший парень больше думай о себе сечас век золотого тельца

Неизвестный Неизвестен

Что значит "Самое крупномасштабное"? По продолжительности? По площади охвата? По числу сражавшихся? По числу погибших?

Юлия Споднеко

С самим собой. Это я умничаю по случаю. Если честно,не знаю.Перебираю и средние века,и Вторую Мировую...

Abstrakt User

Курукштера, но за давностью лет есть сомнения, и "Верденская мясорубка" в современности.

Наталья Астанина

А вы больше ничего не хотите меня спросить,как только узнать мои знания по истории?

На!На!

Ну как у вас дела

Наталья Астанина

Спасибо!Вроде всё в порядке,радуюсь каждому новому дню.А вообще мне нравится мой возраст, когда всё уже можно...ещё можно... и всё возможно!!!

Анна Конева

Вторая мировая .А что за глупый вопрос?Других не знаем?Или хотим повыпендриваться?

На!На!

Хотим

Анна Конева

Все с вами ясно.

Юл
Юля

Даже вопрос не может правильно задать.

Алекс Гот

неандертальцев с кроманьонцами - целая раса разумных существ исчезла с лица земли

Alarih

это сражение российской власти со своим народом...жертв 100 миллионов..не меньше..

Safi Safi

любая долговременная война . смотрите что и до сих пор в Сирии пройсходит..

Рада Рай.

татаро монгольское нашествие...а ещё Великая Отечественная!!!!!!

Уральская Рябинушка

Наверно, Курская дуга-перелом. Или Сталинградская битва

Виталий Жемчужников

Тартарцы с китаем точно не скажу но прим.7.5- 8т.лет назад

На!На!

И сколько погибло.

Виталий Жемчужников

Этого не могу сказать война шла сколько то лет но реал погибло не сметно

На!На!

Понятно

Ирина Булкина

дьявол кроется в деталях.....случайность? не думаю!

Дмитрий Каракозиди

Возможно сталинградская битва? Или курская....

St
Star-Realty

Курская битва в Великой Отечественной войне

Natalya Soldatenko

Сражение с Белыми ходоками😜

Лев Макаров

Танковое сражения под Прохоровкой...

Чеширский Кот

война 2175 года !! разрушения ужасны !!

Dreamer Arrow

справедливость с богатыми уебками