Ольга Кравченко

как починить колонки на ваз 2114???

не работают 3 колонки, две сзади одна спереди (со стороны водителя) , до этого работали все, магнитола sony

Гарик Кобрава

прозвонить провода. если не они то усилок крякнул

Са
Савченко

контакты везде пошевели и разьём на мафоне там ломаться нечему или динам сгорел или выход из мафона тупит

О-Ля-Ля

чтоб все 3 сразу мало вероятно. смотри колодку

Рукасова Екатерина

ilya_menkov068 пишите вопросы по проблемам помогу, давольно неплохо разбираюсь в технике .