Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Погребение или кремация? Что бы ты выбрал(-а) для себя?

Ответы
Га
Галина

Погребение, но только после поталогоанатома...не хотела бы проснуться, кк после летаргического сна, в этом ящике!!!

Кочка Зрения Жозе

Я бы выбрала, чтобы от меня с этим вопросом атыбалис. Хоть собакам отдайте, тока после вскрытия.

🇷🇺Anna😊

Кремация это для собак, кошек и мусора. А я человек. Первых и то хоронят любящие хозяева!

Старый Волчара

кремация конечно, а с учетом того что трупы уже не разлагаются, погребение запретить.

Валерий Сумский

Я убит подо Ржевом в безымянном болоте... там куда на поминки даже мать не придет...

Елена Крючкова

Погребение, кремация как то страшно, но всё равно ещё рано об этом думать мне.

Та
Таня

Кремация, пусть горит не только тело но и все грехи и не выполненые задания

Вячеслав Серкин

С женой помню говорили. Она хотела чтобы ее нормально похоронили.

Бу
Бусинка

Без разницы. Ведь все равно возвращаемся в пыль, из которой взяты.

Наталь

Это уже не для себя, а для удобства близких. Кремацию бы выбрала.

Ки
Кира

Кремация не по христиански,жуткое ощущение после таких похорон

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я вообще не люблю похороны, хотя люблю кладбища

Алекс Венцель

Второе. Не хочу лежать и гнить в деревянном ящике...

Амид

Мне помле смерти пофиг будит что со мной сделают

Соня Хавшабо

Кремация.

Газета "Наш Город"

Согласен с Димой.

Соня Хавшабо

Я боюсь замкнутых пространств 😂 пусть меня заберет моя стихия)

Валентина Мезрина

кремацию с дальнейшим развеянием пепла по ветру

Иса Джи

Христос Воскрес! общеизвестно но невозможно

Валерий

Так вот сразу и не скажу. Нужно попробовать.

Moon Light

Второе. И пусть попробуют ослушаться 😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хороший способ не встать в случае зомби апокалипсиса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кремация, только не в ящике, а в лодке.

Котэ Живущий На Излучине

В Вальгаллу метишь?😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага! Как догадался?))

Котэ Живущий На Излучине

Я уже давно заметил твою склонность 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но женщин в Вальгаллу не берут (

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда для мужиков это не рай нихрена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это и не рай. Это вечная битва

Ellа

не думала,но скорей всего погребение

Сергей Яворов