Поплаухин Валерий

какие нейсправности могут быть в элетрооборудований автомобиля если не работает сартер

Анастасия Бирюкова

1. замок
2. реле стартера
3. втягивающее
4. стартер (щётки)
5 проводка.

Марат

Провода прозвони для начала

Ольга

Перечень довольно велик и если нет навыков, то лучше обратиться к спецам. Так же это относится к генератору (к Гене! )
Вы не указали марку автомобиля и мне затруднительно давать советы. Стартера имеют схожую конструкцию, но работают по разному, так же существенно отличаются электро-схемы и методы подключения! и способом передачи крутящего момента на коленвал (маховик)

Ирина Котова

Поддерживаю Джека, + втулки.