Алена Шанибова

В чит зал пришли мальчики-подростки, сидят обнимаются... Мне беспокоиться или это нормально?

Ответы
Ѻлегъ

ну уж ни как не нормально...! в пим дырявый свободу личности... за это надо наказывать, наказывать так, что б другим не повадно было!

Иг
Игорь

А мы раньше с закадычными друзьями в обнимку ходили, фоткались.... и никакой "этакой" подоплёки и в мыслях не было!....... O_o

Алена Шанибова

Действительно... может померещилось мне

Иг
Игорь

Померещилось....... 😉

Максим Панченко

Мне кажется,либо они пьяные,либо еще что хуже,в обоих случаях наверное стоит побеспокоиться

Лариса Пукасова

Не нормально. В читальном зале есть свои правила.Соблюдать их обязаны посетители......

Алена Шанибова

Рассадила

Лариса Пукасова

Со словами :Хорошо, что вы такие близкие друзья, но Давайте Договоримся, что в нашем зале вы будете работать по правилам.. Спасибо. ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ - это ключевая фраза. Надо получить подтверждение от них: Да.Хорошо. Согласны?

Алена Шанибова

Буду надеяться что больше не повториться, а если что буду цитировать Вас

Лариса Пукасова

Спасибо, Алена. Эта фраза выручает из многих ситуаций.. Давайте договоримся...А я тебе обещаю....Всего доброго.....

Кобра 13*****

это ненормально, и лучше как-то сообщить родителям, если они адекватные.

Пушкарев Александр

В читальном зале нужно работать.А такие моменты нужно исключать...

Алена Шанибова

Сделать им замечание?

Алена Шанибова

Вроде пока за плечи обнимаются...

Пушкарев Александр

Достаточно неприлично.Они братья?

Алена Шанибова

Нет, одноклассники

Пушкарев Александр

Начало плохое.Не по-мужски.

Александр Мальцев

Ненормально, когда на Евровидении побеждает бородатая женщина.

Сергей Фофанов

Если это болезнь, она своё возьмёт. Лекарства пока нет.

Алексей Шаповалов

Скажите им, что тишина должна быть в библиотеке

Алена Шанибова

Так они прижались друг к другу головами и шушукаются

Алексей Шаповалов

Мальчишки: пакасть какую-нибудь забавную замышляют. Можете начинать беспокоится.

Алена Шанибова

Ой, если простое хулиганство - переживем! Лишь бы то что я подумала...

Евгений Запов

Валить нада... Сначала их, потом оттуда

Алена Шанибова

Они еще маленькие, девочки в наших местах недотроги...

Евгений Запов

Если маленькие то это нормально

Алена Шанибова

13-14 лет

Наталья Егорова

Прикалываются, на вас "работают"...

Алена Шанибова

Может быть. Как то в автобусе двое парней подшутили в этой же манере

Александр Спиридонов

да уж чего здесь нормального :-(((

Basit P T M

если не мешают зачем беспокоит

Алена Шанибова

Мне не мешают... просто переживаю...

Basit P T M

попробуй обяснить

Алена Шанибова

Сейчас попробую

Basit P T M

аха

Константин Боголюбов

Теперь-нормально,к сожалению.

Даниил Тевянский

ТАК ПРОСТО ЧЕ ПРИДУРИВАЮТСЯ.

Алена Шанибова

ну в принципе обнимаются пока только за плечи...

Даниил Тевянский

НУ НЕЗНАЮ.

Дмитрий

😮...что мне можно ответить?

Матвей Толмаков

Нефига это не нормально!!!

Юра Костроминов

это уж точно не нормально

Владимир Ильин

Скорее всего нормально...

Гай Марий

выгнать и успокоиться

Алена Шанибова

Рассадила

Гай Марий

а вот это уже насилие над личностью

Алена Шанибова

Это лучше чем их выгонять