~......Т.к @.Ru......~

Марафон идиотских предновогодних вопросов открыт. На первом месте-Где будешь встречать? На втором месте-Скоро НГ,че ты хмурый? На третьем месте....?)

Ответы
A.l.i.c.e.

А вы прдарки уже купили? А елку нарядили? А как? А какого цвета должен быть новогодний наряд? А на стол чево поставить? С легким паром смотреть будете?

~......Т.к @.Ru......~

:crazy_face:👈

A.l.i.c.e.

Именно так😂

Pavel Павел

Почему первый вопрос идиотский? Хороший вопрос. Я - на берегу моря 🙂 С женой, дочкой, зятем и внуком 🙂 И друзьями ребят 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Зять занимается дайвингом,в прошлом году,говорил в Таиланде...покусывали..

Pavel Павел

🙂 В Таиланде покусывают рыбки, которых так и называют "солдаты" 🙂
А на дайв идёшь в костюме, сквозь него не покусаешь 🙂

~......Т.к @.Ru......~

О,я в этом ничего не понимаю. Просто пересказываю,что услышала от друзей. Вощим...рада за вас!!

Михаил Сасунов

что это за праздник нг, это вообще еврейский праздник , евреям 1 января делали обрезание а мы празднуем это

~......Т.к @.Ru......~

Ваще жуть

Михаил Сасунов

нет это не жуть это реалия

Niherasebeblia

На третьем месте....у унитазов тоже праздник! раз в году вместо хмурых задниц они увидят счастливые лица!

~......Т.к @.Ru......~

Да-да

Серж)))

Шо купить? Три литра самогона или пять бутылок водки, кореш по знакомству по сотке за голову отдаст?а?

Серж)))

😊 а разве без этого обходиться?

~......Т.к @.Ru......~

..как себя поставишь)

Серж)))

А как надо? Я никому ничего о семье не говорю

~......Т.к @.Ru......~

Пральна

Серж)))

😉🌹

Владимир Тунгусов

Люди разные бывают, в том числе и простые до безобразия. Простите их идиотов наших, ну как без них?

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да я сама-первая идиотка. Вот и подшучиваю над собой,в том числе!

Владимир Тунгусов

А я их люблю, жаль что сам не идиот, приходится прикидываться.

~......Т.к @.Ru......~

Вам сложней. Долго прикидываться не получится-спалитесь )))

Владимир Тунгусов

Вот по этому и жаль! Пропадут молодость и талант в стенах приличия.

~......Т.к @.Ru......~

Промолчу

Владимир Тунгусов

Затаились? Плохое задумали?

~......Т.к @.Ru......~

)))) ценю ваш юмор🤣

Акакий Акакиевич

Так простой люд и живет от праздника до праздника. После нг всякие 23 февраля, март, пасхи и прочее

~......Т.к @.Ru......~

А непростой люд не выходит из праздника жизни перманентно

Акакий Акакиевич

Вроде того. некоторым не нужна команда сверху, чтобы развлекаться

~......Т.к @.Ru......~

Им ,в принципе,команды бесполезны

Танѩ

Странно.... Мне "где будешь встречать НГ" и"скоро НГ, а ты, чё такой хмурый "не попались ни разу.

Мишута

Можно ли подарить тапочки на Новый год? (тупой вопрос, но интересно было бы узнать)

Валентина Бондарь

Получила бы с удовольствием

Мишута

😁

Gamer One (23Region)

на третьем - Что подарить ребенку 2,5 недель на новый год?..)) ну или типа того..)

Gamer One (23Region)

живьем сьем.. тока царапается..

~......Т.к @.Ru......~

Умеете его готовить?)

Gamer One (23Region)

неч готовить.. крепче держи.. и кусай..

~......Т.к @.Ru......~

Умеете его готовить?)

Gamer One (23Region)

это уже спам..

Сергей Глущенко

"С кем будешь встречать?"..."Что вкусненького купили (будете готовить)?"..

~......Т.к @.Ru......~

:crazy_face:👈

Сергей Глущенко

...и ещё миллион производных...

~......Т.к @.Ru......~

Ужасть

Ка
Камо

посмотрите пожалуйста мой вопрос в профиле ( уменя кошечка заболела ...

Де
Дерсу

На третьем месте: Можно ли в этот Новый год, напиться как свинья?

Moxa Fontan

где проснешься? мало кто может ответить на него с уверенностью

~......Т.к @.Ru......~

Хеее

Котик - Наркотик )))

Ты, олень, куда санта Клауса дел? 😛😛😛

~......Т.к @.Ru......~

Скучныыый))

Котик - Наркотик )))

Наоборот - я же без допинга весёлый)))

~......Т.к @.Ru......~

А с допингом-сонный?))

Котик - Наркотик )))

Да! Поэтому не пью много, а то всё веселье пропущу)))

~......Т.к @.Ru......~

Я так же))

Михаил Макаров

купил подарки уже? Но это не идиотские а нормальные вопросы

Михаил Колесов

Что вы такая хмурая, ведь скоро НГ!!?? Где встречать будете?

~......Т.к @.Ru......~

..это на втором месте😁 👈

Та
Татьяна

Елку нарядили?

~......Т.к @.Ru......~

Вот этот да...😎☝️

Николай Кочубей

Пока мало подобных попалось. Но была пара! С наступающим!

~......Т.к @.Ru......~

..только не с одним и тем же)

Николай Кочубей

Это в смысле с праздником?

~......Т.к @.Ru......~

Ну да. Нафига круглый год поздравлять с НГ ))

Николай Кочубей

Так ведь на земле много национальностей живет. Само собой и новый год у всех по разному наступает. У кого то зимой, где то весной, может быть летом, а кто то отмечает осенью... И заметьте! У всех один и тот же праздник! Новый год к нам мчится! Скоро все случится!

~......Т.к @.Ru......~

Да,у моей дочери ДР совпадает с мусульманским НГ-Наврузом)

Лира Мальцева

что необычного поставить на стол? кому свинью подложить?

Миша Чернов

"ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!" - И прочая хрень

~......Т.к @.Ru......~

..да-да 😏 👈