Ле
Легенда

На вопросы посерьёзнее люди не хотят отвечать. Ну хорошо. Простой вопрос. Какие удовольствия вы знаете на контрасте?

Ответы
Vaess

Секс на стоянке в грозу. Время от времени сверкают молнии, освещая происходящее, но никто не выйдет, в такой-то дождь. Даже дежурный автостоянке. Некоторые люди смотрят в окно, они недовольны, но открыть окно, чтобы что-то гаркнуть никто не решается. Дождь хлещет, да и не слышно будет, в такую грозу. И видео не запишешь. Итого: все всё вроде видят, но поделать ничего с этим не могут. Дети смотрят в окно, вздыхают и хотят поскорее стать взрослыми, не зная что взрослая жизнь выглядит совсем не так.😺👌

..
.....Яна

Соблазны пишешь..?

Vaess

Да бывает

Владимир

ну если на контрасте.., к примеру выбегать из горячей баньки и, в прорубь. Контраст как и удовольствие - обеспечены 😁

..
.....Яна

Мороз- жара..идти- бежать..бодрствовать- спать...шептать- кричать...Бесконечнось- тупик...Продолжать? Закончить...?🤔

Ле
Легенда

Хорошо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Наш ум и задница - товарищи,
Но их союз не симметричен, -
Талант нуждается в седалище,
А жопе разум безразличен.

Юлия Пак

Когда уезжают гости, с которыми вы провели 10 интересных и веселых дней, наслаждение тишиной и покоем!😉😆

Василий Стеклов

Думал, что соседка интереснее и сексуальнее, чем жена. Оказалась, что жена намного лучше😁😁😁

Го
Гоша

Не требуйте от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели... 🤭🤗🤪

Ле
Лекс

Пишите самый серьезный вопрос, либо тут либо в личку.. Отвечу... Я же попадаю в линейку "люди"))

Мишка Квакин

Вот чую, что в сауне уже невмоготу, бегу и прыгаю в воду прохладную. Это сказка!!!

Ev
Evgen1175

Хм.Я не знаю ,что такое "удовольствие",но скорее всего это то,что на контрасте)

Алекс Венцель

За серьёзны ответы могут и серьёзно спросить. И кому это надо?))))))))

Ру
Руфус

Наелся вяленной и сушенной рыбы а потом пиво холодное пьешь))

Ле
Легенда

Наслаждение вкусом. Хорошо.

Ру
Руфус

А вот если солдат с армии пришел и к девушке побежал. Это считается?))

Ле
Легенда

Считается.

Ру
Руфус

👍

Ил
Иллюзия

В жару включить кондиционер или вентилятор...хотя бы...))

Ле
Легенда

Хорошо.

Вячеслав Чистяков

кому-то и обливание холодной водой не морозе в кайф

Ната

Пьянство и трезвость. Первое, что пришло в голову

Сысо Александр

есть мясо ездить на мясе и втыкать мясо в мясо

Ци
Циник

Да вы гурман мясной, батенька и знаете толк 😎😂😂👍

Сысо Александр

Леший хочешь сказать что сие тебе совсем не по нраву

Ци
Циник

Скорее наоборот.. Да ж стебусь , блин😁😎

ск
сергей кравцов

Удовольствием можно назвать все что угодно

Павел 2000

Простейший вопрос... Баня... С прорубью...

Александр Tukan

Например? Как понимать "на контрасте"?

Алексей Валерьев Сын

Ну...... Пописать..... Когда долго терпел

Ле
Легенда

Может быть.