Павел Чунихин

Люди кто против педофилии?пишите!вот наш гуманный суд меня осудил,считает что я не прав,за самосуд педофилов!!!где справедливость.

Ответы
??
????? ??????

Фуле, наш суд " самый гуманный" в мире. У нас же маротории хренотории, а всяких блядей недоделаных убивать надо.У нас как обычно справедливость в нас, а закон дышло.

Павел Чунихин

вот и я про тоже

??
????? ??????

Фуле, наш суд " самый гуманный" в мире. У нас же маротории хренотории, а всяких блядей недоделаных убивать надо.У нас как обычно справедливость в нас, а закон дышло.

Татьяна К

таких надо рвать....а Вас я уважаю и сочувствую

Павел Чунихин

спасибо