Наталья Прекрасная 👸

У Валеры была счастливая семья... пока жена не узнала что у него есть Наташа с Ростова....

Ответы
Виктор Якимов

У меня жена дети и ещё одна женщина в Ростове-на Дону (Золотой телёнок) Это была моя поговорка . А тут как то летом (со слов жены) встречает она красивую женщину она ей здравствуй а жена её не узнаёти спрашивает- а где вы сейчас живёте та отвечает -в Ростове на Дону.У супруги сердце так и ёкнуло- вот она разлучница.Потом всё таки выяснили что учились в одной школе. А я поговорку эту больше не приговариваю. Мало ли что...

Олег Коваленко

Не надо жадничать мужьями. И так не хватает мужчин. А радость в жизни имеют права все. Жириновский как то сказал, разрешить многожёнство.

Пан Стефан

И были прекрасные романтические отношения с Наташей, пока она не узнала, что Валера женат! 🤣🤣

Ергалиев Жомарт

Он тоже наверное не простил что у его жены на тумбочке стоит фотография кого-то Сашу Блока...

Акрам Кучумов

Они жили долго и счастливо, пока.... не встретили друг друга...

Ла
Лариса

Разведчика из него не получилось.... сейчас он просто бомж 🤷

Ев
Евгений

....видимо не достаточно был счастлив, чего-то не хватало....

Valeriy Choy

узаконить многоженство!!! (пора внести в парламент !?

Валера Которашвили

Вот зачем обманывать, Наташа вовсе не с Ростова))

Александр

Крутится пацан ....за себя и за того парня ....

Александр

Не будет подлости - не будешь знать и искренности . Согласись. 🖼

Наталья Прекрасная 👸

Мне это нах не надо я могу уже преподавать жизнь))) а по граблям пиздуй сам

Александр

Если ваш оппонент перешёл на личные оскорбления — значит, вы его победили.

Наталья Прекрасная 👸

В том случае если он умные вещи говорит в не хуйню

Александр

Особенно в нынешней политике...

Александр

Наташа с Ростова? Кто такая, почему не знаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...Наташа,ты зачем Валеру это самое...а?

Наталья Прекрасная 👸

Я ни при чем

Я-
Я-Искал-Тебя

ты же Наташка...?

Наталья Прекрасная 👸

Ну я не с Ростова

Я-
Я-Искал-Тебя

а от кель будешь

Наталья Прекрасная 👸

С Подмосковья

Я-
Я-Искал-Тебя

Прасковья с Подмосковья ?))

Андрей Григорьев

Ну хрен с ним с Валерой. А Наташа это ты?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нуууу а чё с женой то не так ?

Наталья Прекрасная 👸

Мало ему одной

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

АААААААААААААА
ну эт понятно !
а что с женой ?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну и правильно сделала .......умница !

Алексей -------------

Наташа Прекрасная у него 😁

Хома Сапиенс

А у жены - Андрей с балкона?

Наталья Прекрасная 👸

Хрен разберёшь

Максим Jw

Банально и не интересно 😉

Медведь Без Маши.

Как же он так лоханулся?

Николай, М,

Сейчас то что с семьей?

Наталья Прекрасная 👸

Все нормально

Николай, М,

Сейчас у Валеры две жены?

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Николай, М,

Вот Валере хорошо, окружен с двух сторон любовью и лаской.

Aлексей Бекк

И,что? Она же в Ростове