Чанга Чунга Чунгович

Когда же ведмед уже успокоится? Дайте ему уже успокоительную таблетку!
Он договорился до того, что готов уничтожить всю человеческую цивилизацию.

Россияне! Люди! Вы спите? Вы не слышите, что он говорит?

Вопрос всем: может ли быть такая причина, по которой допустимо уничтожить всё человечество?

Ответить прошу всех и даже отмороженных уптиноидов-рашистов. Причём ответ прошу дать не обо мне, а по существу вопроса.

Перед бедой должны быть все равны, несмотря на обожание уптина или ненависть к нему.

Ответы
Аламути

Безголовые нацики и подпиндосники, видимо, забыли, что после окончания ВМ2 западные "партнёры" разработали вполне себе план атомных бомбардировок СССР. Вот такая благодарность от этих крыс. Так что мерзкие душонки тех , кто им жопу лижет, их волновать не будут, если что.

Чужой

Что вы обращаете внимание на его слова, что человек не напишет или не скажет по пьянке.

Олег

Вася всё мозги ты свои выдрочил. Ну нельзя же так. Зеля это не оценит не надейся

Виктор

А кто(что) собирается уничтожить человечество?

К.а.н.он

Человечество не сделало ничего хорошего

Ле
Легенда

Причины такой нет, но кто во что горазд.

((
((Жека))

когда фашисткую украину зачистят 😁

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос был такой:
"может ли быть такая причина, по которой допустимо уничтожить всё человечество?"

((
((Жека))

может если Сша неуспокоются куйнёй заниматся

Чанга Чунга Чунгович

Какая это причина, по которой допустимо уничтожить всё человечество, в том числе и Россию вместе с Вами и со мной?

((
((Жека))

а вы у США спросите им что то последнее время плохо живётся лезут всё граблями куда не нужно властелиноми мира себя почувствовали вы что с марса прилетели чтоли?

По
Полтавчанка

зиганутые путиноиды молчат😄😄

Чанга Чунга Чунгович

Ну они могут только на личность переходить. Говорить с ними по существу невозможно.
Однако беда-то у всех общая. Пора бы им тоже понять это.

По
Полтавчанка

это да