Странная Женщина

Мужчины, а какие украшения вы носите или считаете допустимым носить?

Ответы
Fedor Shkenev

Я-цепочку. Незапредельную-32гр. Обручалку. Перстни-не люблю-но считаю, что можно-кому идут и удобно... По одному на руку... Часы у мужика могут быть дорогие-но тогда-РЕАЛЬНО дорогие, или же -просто приличные...(разница между никакими-приличными-дорогими-каждая черточка-в 10-не менее-раз) Если человек носит галстук, близкий к классическому-то булавку\заколку, можно с камнем-но тоновую... Запонки-к соответствующему костюму и рубашке... Перо может быть дорогим-но ни в коем случае-не торчать из кармана...

Странная Женщина

Спасибо! Толковый ответ!

Vyacheslav Maltsev

не ношу никаких. Часы можно - в наше время в украшение превратились, чем предмет необходимого обихода. Некоторые обручальное кольцо носят - ну пусть носят, раз нравится. Я не люблю его носить. Бесполезный атрибут.

Константин Кашкин

зачем?вчера видел в кафе одного хачика пачино, так у него какая то желтая железяка с овальным камнем на палец была надета.Блин - ну вот баба просто и все тут.Ну вот никак по другому не воспринимается

Алексей Прибылов

зачем настоящему мужику украшения, недостаточные выбившиеся в князи из грязи увешиваются ремнями, болтами, камнями.... понты дешёвые. бриллиант нуждается в украшении?

Стас Васильев

вировку силиконовую с кулоном и печатку и этот гарнитур у меня от жены и вирсаче с античными узорами и с встроенным топазом в оба цвай предмета....

Seduce Mi Mente ;)

Кому какие нравится, мне цепочка нравится, без креста только. На руку цепочку, кольцо, перстень, кому нравится сережки носят или тунели делают

Niherasebeblia

серебрянный перстень с золотой головой льва с рубином в зубах. есть и для торжественных случаев -золотой 750* с бриллиантами и рубинами!

Странная Женщина

А)) Знаю теперь) Видела) Есть интерессные подборки, а есть фигня... подвеску-слоника видела и саксофончик... Эти понравились. Но себе не куплю - запястья тонкие, да и мешают браслеты мне.

Niherasebeblia

я откупил у хозяина бракованных,привел в порядок и снабдил жену внучку и племянницу шоб не ныли!

Странная Женщина

Вы молодчина))))) Что там среди подвесок у ваших дам?

Niherasebeblia

да всякая фигня. в основном инкрустированные шарики,сердечки,мики-маус,лабутен, бутылка шампанского,монгольфьер,хамса... в последней партии хозяин привез 250 разных вариантов!

Странная Женщина

Знатно))

Nikas Juozaitis

Мужчины носят не украшения, а аксессуары. Это часы, запонки и галстук. Все остальное - браслеты, цепочки, перстни - дурной тон.

Странная Женщина

Тогда пусть ничего не упускает из своего времени)) Всё пройдет... Но будет что вспомнить))

Nikas Juozaitis

Правильно. Мы в свое время (70-е годы), носили брюки-клеш со складками, нашитыми цветочками, бубенчиками, волосы до плеч, сандалии на босу ногу, и пугали тем самым старушек и милиционеров. Было весело!

Странная Женщина

А родители как на это смотрели?

Nikas Juozaitis

Мои родители относились с пониманием, мама даже собственноручно сшила мне брюки-клеш и "битловскую" куртку. А у некоторых доходило до скандалов, насильно стригли, резали брюки. Да и милиция нас отлавливала, тоже стригли в отделениях. Правда я любил говорить ментам, что у меня прическа как у Карла Маркса в его честь. Менты репы чесали и отпускали.

Al
Allexander

Я ношу цепочку на запястье, ну и кольцо обручальное. и подвеску на шее на цепочке шариками. Пока гомосеком никто не обозвал))

Странная Женщина

НУ и отлично! Мне нравится)

Al
Allexander

И мне))

Вася Пупкин

У меня из украшений обычная обручалка. Но ничего страшного в ношении украшений не вижу, просто мне это не нужно, вот и все.

Странная Женщина

Принято! Спасибо!

Arystan Seidalin

дорогие часы, хороший кожаный ремень, качественные очки (очкарик), брендовый галстук, портмоне и ключи от большой машины.

Arystan Seidalin

а где Вы живете? сколько у Вас сейчас времени?

Arystan Seidalin

я живу в Алматы. у нас сейчас 14.30

Странная Женщина

Ох... это же у вас там тепло, да?)) И до конца рабочего дня меньше времени... Ну просто повезло Вам, нечего сказать))) У нас уже глубокая осень... ночью +3 всего...

Arystan Seidalin

у нас днем 23-25. в воскресенье хожу в горы, загораю. до крутых подъемов от города рукой подать. полчаса на машине, потом ее бросаешь и вверх.

Странная Женщина

Вот не завистлива я, но всё равно, вздохнула... Мы с этой нашей войной здесь живем, как в гетто... До Азовского моря час езды, но оно теперь - заграница...До Славянска - там меловые горы и сосновый лес с грибами - три часа. Но тоже - не выбраться...

Пловец Новочеркасск

Максимум цепочка, хотя в 2000 году стоял в Перми возле. Витрины и уже брал перстень с алмазом за 350, одумался....

Сергей Петрович Семенистиков

у меня нет средств на украшения. сейчас хорошая цепь с крестом из золота рублей так на 200-500 тысяч потянет.

Вадим Шашкин

Две серебряные цепочки. На одной крест, а на другой оскаленный череп. Глаза у него два рубина. Это амулет.

Странная Женщина

А эти символы совместимы, ка Вы полагаете?

Вадим Шашкин

Вполне. Когда смерть идёт по земле и ищет себе жертву, то она внимательно осматривает каждого кандидата. И если считает, что человек должен умереть, то ставит на нём свою печать. Череп. И вскоре он по той или иной причине умирает или погибает. А когда она пройдёт мимо меня и увидит череп, то подумает, что здесь она уже была. И идёт себе дальше.

Сергей К.

только цепочку с крестиком на шее и обручальное кольцо .. все остальное понты ..я вообще ничего не ношу

Евгений Волков

не ношу ни каких. Но думаю можно носить на шее цепочки, перстни. Серьги не стоит. в носу тоже не над)

Алексей Калашников

никакие. я не ёлочная игрушка. разве что фенечка на руке, но это потому что подруга завязала.

Звягинцев Егор

В наше время были дорогими три вещи, часы, туфли и авторучка, все остальное ёлочная мишура.

рк
роман капориков

Допустимо все, что нравится, подобрано со вкусом и не вступает в противоречие со статусом.

Анатолий Мюллер

Кроме небольшого серебряного распятия на шнурке, я не признаю никаких мужских украшений.