Ра
Рафаэль

Стоит ли покупать автомобиль с салона с ценником примерно 25000 у. е + -2 тыши... Говорят новые автомобили за 2-3 года

Стоит ли покупать автомобиль с салона с ценником примерно 25000 у. е + -2 тыши... Говорят новые автомобили за 2-3 года теряют очень много в цене правда? или стоит взять пару летнее авто?

Те нет смысла брать новое авто? Брать 2-3 летнее?

Ру
Руслан

2-3 года? Ты из салона не успеешь выехать, а тачка уже подешевеет. В первый год потеря стоимости до 30%.

Андрей Любчук

Если есть желание сэкономить и взять более пристижный авто - 2-3-х летка.
Есть важна гарантия и гарантированная история - новое авто.

Olga Ibragimova

Смотря нужен тебе этот автомобиль или нет

Дмитрий Кондраков

С салона не стоит, потом отжим бабла пойдет за замену масла и т. д.
Бери так лучше

Ольга

ну а как ты хотел любая вещь теряет цену если это не штучный товар или раритет
не хочешь цену терять поезжай на метро на автобусе.
одежда, бытовая техника, мебель все теряет цену с первого дня покупки.
товаров нынче полно выбирай.
вообще автомобили сейчас не так уж и теряют в цене. если хламьё иномарочное 15-20 летнее стоит около 200 000 руб.
то машинки которым 2-3 года чаще всего продают на 50 максимум 100 тысяч дешевле от начальной цены.
я перед новым годом машину купила сейчас она у официального дилера подорожала на 2 000 руб,
а к марту еще штук 15-20 к цене прибавят.

Victori Ice

Однозначно новое авто лучше! Ни кто в нем не пукал, ты единственный хозяин, гарантия. Подержанный автомобиль - кот в мешке. Может повезет, а может и нет.

K7
Kain 7

Новая машина сразу дешевеет как вы садитесь в нее на 50-70 тыщ. К концу года еще на 100.

Я считаю лучше новая чем б/у, крайне редко кто расстается со своей машиной если она его полностью устраивает, сливают в основном из-за проблем. Лишь кто взял в кредит и не платит - тогда банк отбирает и продает - это вариант, и еще есть кто берет на год-два покататься. сдает в салон и берет новую опять.

Евгений Топунов

Это каждый сам себе командир как хочет так и поступает !!!Кто то 2-3-х леток берет кто то новье !!!Я после первой машины взятой у "друга " однолетки с пробегом 8 000 км больше в сторону этих машин не смотрю -- беру только новье !!!Обул друг по полной взял как за новую а она и битая (чуть ) была да и намучился я с ней -- продал через 1,5 года