Ирина Галаева

Баги, читы для lineage 2

Здравствуйте, ребята помогите найти действующие читы, баги из-за которых можно на этом сервере : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разбогатеть, заточится 10+, увеличить НР, СР, МР или вообще быть бессмертным 😉. Пойдут любая инфа. Спасибо зарание.

Повторный сайт игры l2u.biz

Юлия Спиридонова

создай свой сервак и станешь там богом. Или на этом серве стань админом)