Ва
Валерий

Тёмные ещё на заре времён поняли, что независимыми, живущими на земле своим трудом людьми управлять практически невозможно. Они са­модостаточны. Сами себя кормят, одевают, живут в согласии с природой. И что самое неприятное, не по их надуманным, а по её универсальным законам. И тёмные начали действовать. Всё начинается с идеологии, которую сами люди не придумывают. Им её обычно подсовывают.?

Ответы
Nick Moslem

Общество,лишённое национальной идеи,идеологии,представляет собой стадо баранов!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Идеология нафиг нужна простым людям,живущим своим трудом🤔

Слава Касьянов

Разумеется! Смысл игры продумывается заранее шулером!😉

Майя Петрова

🤝