🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самое распространенное заблуждение, на твой взгляд?

Ответы
Цветок Подсолнуха

И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. ВОТ ЭТО САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Маришка Гудкова

По моему в нашей жизни этих заблуждений миллионы,и верность,и дружба,и любовь,на счёт бога не соглашусь,а так я больше всего склоняюсь к заблуждению того ,что в нашей стране когда то все будет хорошо))))))))смешно же,пока мы не перестанет всем помогать другим странам, ни чего и не для какого города России не будет хорошо,ну конечно кроме Москвы и Питера

Лиля Анимешница

"Время лечит"- нифига оно не лечит, просто человек имеет способность адоптироватся , поэтому просто привыкает к той или иной проблеме тревожащей его. И живет с ней дальше

Наталья Казак

что правители о тебе позаботятся во время нужды
что кон-конституция написана для защиты твоих прав
что выжав лимон и тебе даду-дадут понюхать,чем пахнет ананас

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Когда мужчина.если его так можно назвать ударил свою женщину и сказал.что больше этого никогда не повторится.А еще обещание развестить с женой ради любовницы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну это самое распространенное,по моему во что верят женщины,глупышки..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется опыт)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ооо,к счастью нет))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну хорошо тада)

Михаил Кочкин

Самое распространенное заблуждение на мой взгляд это то,что многие думают,что жизнь вечная,что они не стареют,если у них денег много,значит всегда так будет

Юрий Хор. (Молодой)

Самое распространенное заблуждение у чертей, которые думают, что они не будут приговорены в судный день и вообще судного дня не будет. Аж смешно становится.

Нина Иванова

всех равнять под один гребень!Очень глупо так заблуждаться,все абсолютно разные и есть немало людей,развенчивающих разные стандартные стереотипы!

Юрий Иванов

Жизнь меняется; счастье в деньгах и деньги решают всё; что заблуждение и неверное понимание это одно и тоже; Вера и религия одно и тоже

Татьяна Король

Мир зиждется на китах... Ну, там разных: политика, государство и тд. тп. Я думаю, что мир покоится на парадоксах, но никто в это не верит)))

Ирина Начаева

Что мы можем изменить свою жизнь со следующего понедельника. Или еще большее заблуждение что меня вот это точно не каснется я о беде.

Дарья Личутина

В том, что жизнь человека управляется только его личной волей. А если Аннушка разлила масло, что же, это она сама управила?)

Мария Калинина

Что на монетах - герб РФ! На монетах - герб Временного Правительства (которое было в 1917 г.), т.к. орёл - БЕЗ КОРОНЫ,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде счас начали какие то другие печатать - крылья вверх и т.д.

Мария Калинина

Посмотрю, новые не попались пока или не заметила.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с короной и со всеми делами вроде
http://spbmoneta.ru/products/moneta-1-rubl-2016-goda-s-gerbom-rossijskoj-federatsii?yclid=4746287539242404923

Мария Калинина

Значит, учли ошибку.

Людмила Чумак

Самое страшное заблуждение у женщин; он изменится. Самое частое заблуждение у му жчин; она никуда не денется.

Niherasebeblia

Для мужчин - Секс никогда не бывает таким, как в порнухе.
Для женщин - Любовь не бывает такой, как в кино. 🐇

Юлия Демидова

То что происходит с нами в жизни - это судьбой заложено))) Заблуждение!!! Мы сами создаем свою жизнь)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вау) невеста супер)

Юлия Демидова

Давно это было )))

Юлия Демидова

В 2007 году)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не так уж)

Непризнанная Поэтесса

Что США - гарант мира и процветания. Чем чаще СМИ об этом талдычут, тем меньше и меньше в это веришь.

@D
@Dddd

быть взрослым круто, она/он никуда не денется, он/она изменится, с завтрашнего дня на диету...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого...чувствуется опыт..👍

Lana

Мужчина думает, что женщина никуда не денется. Женщина думает, что можно изменить мужчину. ..

Баба Яга

🤔Э............После 6-ти есть вредно.............и...............печенье юбилейное вкусное и полезное