Александр Филин

Если судить по тому, что говорят по телевизору - Сбербанк заработал в этом году самую большую прибыль, РЖД - светит лишние 8 млрд от перевозки нефти Белоруссии, Газпром стабильно в выгоде Роснефть от переизбытка денег покупает сама себя... От санкций то похоже страдаем только мы!

Ответы
Михаил Цветаев

Сидит обезьяна.Вдруг мимо нее пробегает лиса.Обезьяна спрашивает-"Ты куда бежишь,Лиса?"...Лиса-"Ты что,не слышала? Закон новыи вышел,что за мех теперь налоги брать будут?"..Обезьяна срывается с места и обгоняет Лису...Лиса-"А ты то куда побежала? У тебя же кроме голои задницы ничего и нет"...Обезьяна-" А то я не знаю,где живу.С голозадых и начнут".))

Людмила Фомина

Согласна. Да и с политикой Сбербанка, как и РЖД так же знакома. Им политика нацелена только на обогащение и не в коем случае не на интересах тех, кто у них обслуживается. Конечно экономические сообщества должны преследовать в первую очередь получение прибыли, но груба говоря не на нашей крови.

Александр Филин

А на чьей?)))))) На своей они не согласны))))

Людмила Фомина

В этом и есть их секрет богатства

Александр Филин

А может собраться всем вместе и на их крови чего нить для всех сделать?

Жизненный

нечего страдать.. просто живи и радуйся жизнью. не все так плохо. главное верь Господу Иисусу Христу и ищи прежде небесное Царство, остальное все приложится. а за то что говорят каждый будет отвечать за свои слова.

ᚦᛊ∨ᛁ

похоже на то, моя сестра работает в сбербанке, так им уже два раза урезали зарплату и все время увольняют людей, кроме того совершенно по скотски обращаются с рабочим персоналом, унижая и запугивая их...

Александр Филин

Но на их прибыль то это оказывает положительное воздействие....)))

ᚦᛊ∨ᛁ

мы о том и обсуждаем....но изредка не помешает им подумать о том, что плевать в тарелку из которой ешь, не так уж выгодно в конце концов, хотя такие понятия как сегодня живу а завтра хоть трава не расти, еще актуальна видимо...

Александр Филин

Кто бы это Греву объяснил....

Aleksander Jakovlev

Да что вы понимаете в страданиях?! У простого народа одна проблема-нехватка денег,а у них куча всяких проблем. Как уйти от налогов? Что бы еще прикупить,когда все уже есть. Да много еще чего )))

Александр Филин

Да. В Газпроме кризис... У руководства кончились желания....

Aleksander Jakovlev

Вот! И вы поняли )))

Fedor Shkenev

А что-это новость? Я в мае удивился так, как не удивлялся уже давно. Оказалось-что слетать на Урал самолетом-ДЕШЕВЛЕ, чем поехать поездом... А вернуться из Карелии-дешевле автобусом...

Fedor Shkenev

Ну резали-то-не под минералку...

Александр Филин

А я про что!!!!)))))

Fedor Shkenev

✌️

Александр Филин

Ладно, Федь, приятно было поболтать. Нужно идти. Может как ни будь еще пересечемся!))))

Fedor Shkenev

Удачи, Александр! "Нас невозможно сбить с пути-нам пох...., куда идти!"

Александр

Так и задумано. Следующий шаг - спровоцированные беспорядки с подавлением силой нац.гвардии и прочих псов власти. Надо же показать рабам, где их место...

——
— —

и все таки есть люди! которые ещё понимают что Нас нае ают так как ни в одной рабовладельческой стране. и ещё, все это не государственные организации.

Наталья Старушкина

Это понимают абсолютно ВСЕ

Th
Theodore

Мы не страдаем от санкций, на нас влияет колебание цены на нефть и курс валют. А это не связано между собой.

Александр Филин

А при чем тут бабушкины калоши?

Th
Theodore

А притом, что у нас каждый дурак мнит из себя то, что он может управлять государством.

Александр Филин

А калоши то при чем?

Лариса

"Мы стали жить лучше!" заявило правительство, - "Мы за вас рады" ответил народ. 😊

Папитас Гегенэ

ничего не страдаем все еще и лучше стало и никогда не верб что говорят по телеку

Александр Филин

Ага. Вы в заповеднике живете?

Папитас Гегенэ

да, в заповеднике в Вологодской области - Вы правы))))

Фарида Острянова

По телевизору можно услышать всё . А у народа как не было денег , так и не будет .

Екатерина Сенникова

а Вы что сомневались что ли конечно же от таких действий страдает лишь народ.

Наталья Родионова

Не только ПОХОЖЕ..... ТОЧНО НАШ НАРОД СТРАДАЕТ, А ОЛИГАРХИ ВСЕГДА В ВЫИГРЫШЕ....

💀Жека💀

А разве простым людям в стране это как-то помогает лучше жить? Сомневаюсь...

Лора Цыбульская

давно говорю не трогайте "рукой водителей" им и так несладко живется 😄

Дайлова Надежда Гомель

Меня просто поражает этот дебилизм людей делать друг другу гадости!

Дмитрий Перегудов

так санкции то на вас наложены ими же самими, неужели не поняли еще

Наталья Старушкина

Это точно , и ,оказывается не нужна прогрессивная шкала налогов!?

Eлена Слыщенко

мы не от санкций страдаем. а от воровства высших эшелонов власти