Александр Антонияди

Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красными носами - это точно любовь. Правда ? )))))))

Ответы
Александр Шульга

Вспомнил курсантские годы и стих-песенку-Мы встретились с не вечером.Она была мила.Рукамили,губами ли она меня взяла.Растаял,как картинка я,влюбился ,как дурак,готов мою неспетую таскать я на руках.Насилу дня дождался я и воооот она пришлаааа...широкая и плоская,как рыба камбала.Глаза,как две смородинки,а ротик,словно щель.Ох мамочка,ох Родина,ох где моя шинель.Теперь к чертям романтику,знакомлюсь только днем,а если выйдет вечером,то лишь под фонарем.

Елена Асвойнова-Травина

Существует и противопложное мнение: в холодну погоду знакомиться нельзя, понравилась женщина в пальто или даже в свитере, отношения зашли далеко, а потом сняла она теплую одежду, и оказалась, что талия у нее на несколько сантиметров шире, чем казалось, и соотношение обхвата груди, талии и бедер не соответствует идеалбной формуле - а отделаться от нее уже не так-то просто (ведь отношения с нейтральной территории уже перешли в помещение)

Александр Антонияди

Да есть в этом что то . ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Было дело по осени. Одеты были уже тепло. После работы ждали служебный автобус. Один молодой человек строил глазки, сели в автобус он напротив, смотрит любуясь. Мне надо было на служебном доехать до магазина, а на домашней обстановке должен был подсесть 19-летний сын, чтобы налет на магазин совершить вдвоем. Так и произошло. Сын сел рядом. Молодой напротив выручил глаза, смутился и отвернулся. А так, замутили бы))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пусть будет интрига.

Levon Aharonyan

Я вам скожу что не плохая интрига

Levon Aharonyan

Я нашел как

Игорь Гранаткин

Нет, надо смотреть на пляже. Тогда уже точно не будет неприятных разочарований позже.Зимой целлюлит можно задрапировать в брендовые шмотки, которые скрасят недостатки тела. так же и с ногами- неухоженный педикюр или верблюжьи пятки можно скрыть в элегантной обуви, ну и лицо под макияжем, как картина Рафаэля.

Александр Антонияди

Чтож логично .

Игорь Гранаткин

Жизненный опыт.

Александр Антонияди

Понимаю .

Сара Фомина

Я с этим согласна. Зимой когда холодно и мороз. Когда люди одевают много одежды и становятся толстенькие. А если ещё гололёд! По скользкому ходить ужасно неудобно. Непонятно как идёшь, какой-то кошмар! Вот если тогда разглядели друг друга, значит, точно любовь. 😊

Карина Семина

Мне определённо понравился Ваш вопрос!!!😊...Просто дело не в зиме а в том что мы любим не людей а то что мы о них думаем...И любовь может вырасти даже и сиз эротических приключений но это к сожалению уже редкость...

Александр Антонияди

Да и вообще сама любовь это тоже не так уж и частое явление у людей .

Карина Семина

Да уж....мы беднеем на чувства...какой-то фастфуд и не только в еде...

Александр Антонияди

Да к сожалению .

Татьяна Иванова

а почему не летом когда тебя увидели максимально открытой, а точнее, максимально не прикрытой (толстой или тощей, лысой или в шерсти, гладкой или в струпьях, и т.д.)

Александр Антонияди

Ну так ведь ни какого сюрприза ))

Татьяна Иванова

в таком случае я не поняла и следует уточнить - вы спросили про любовь или про сюрприз

Александр Антонияди

про любовь конечно.

Лариса Сушильникова

Мороза зимняя свирепость придирчива, но и добра. Он говорит: "Я крут и вязок. Но если в холод не до сказок, то уходите со двора." Владимир Соколов. Помню это с юности.

Александр Антонияди

Похвально .

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Да вы правы, но любовь это чистая химия (ученые так решили, когда люди совпадают по химическому составу клеток) поэтому время года неподвластно любви

Любовь Цонева

Я с этим не совсем согласна. Влюбляться можно сколько угодно раз, а вот полюбить и любить ...Это только РАЗ. Но бывает, что одежки снимет, а там....хлам.

Александр Антонияди

Да и такое бывает . )

Алиса -Summer

правильные отношения могут начаться в любой момент))--для этого нужны-Он,Она и формула любви!))))--А в шапке,или в сарафане,...это дело обусловленное..))

Александр Антонияди

Может быть и так .

Natella Fedorishcheva

Нет,шапка скроет лысинку головки-тыковку. большой головной платок прикроет морщины на шее и щеках, и т. д....ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВСЕГО,ПО_МОЕМУ, НА ПЛЯЖЕ

Александр Антонияди

Хорошо . Уговорила . ))))))

Natella Fedorishcheva

Значит,встретимся

Александр Антонияди

Ну конечно .

Natella Fedorishcheva

Ой как много лентяев!Я думала все на работе.

Александр Антонияди

За всех сказать не могу . )))

Natella Fedorishcheva

И не надо.

Вадим

Есть по другому.Познакомился с девушкой,перво наперво веди ее в баню.Если она сразу ПОСЛЕ БАНИ будет такой же красивой,как и ДО....можно жениться!

Александр Антонияди

Не плохо .

Вадим

Это я щас такой умный,те у меня велосипедов не было...

Александр Антонияди

Понятно .

Sergey Bayazitov

летом без одежды тоже могут сложится правильные отношения.. а уж в одежде то после того, как без одежды они сложатся, они сложатся само собой...)))

Светлана ```

Хм )) иногда некоторые мужчины так симпатично смотрятся в шапке , но когда её снимают , вся симпатия проходит , и думаешь лучше бы не снимал )))😋

Александр Антонияди

Да могу себе представить . )))

Светлана ```

А вы говорите зимой ...)))

Александр Антонияди

Ну был не прав . ))))

Светлана ```

Да это Я шучу )) может вы и правы , ведь случаи разные бывают ))

Александр Антонияди

Я всё это понял . ))) Мы не лишены чувства юмора и это здорово . ))

Светлана ```

КакОе счастЬе )))..👍🏻

Ирина Алексова

Жорж Санд писала: "Жалость есть начало любви".Как же не пожалеть явление в ста одежках,шапке и с красным носом!Вот такие мы,женщины,жалостливые

Екатерина

Прелестное умозаключение! Но вот если по фильму...познакомились в зимней одежде и на свадьбе жених и дом еле нашел и жену не узнал)))(Куравлев)

Александр Антонияди

Нет нет . И мысли такой не было . Просто вспомнил об этом фильме . Очень сильный фильм .

Екатерина

Тяжелый,я такая сентиментальная стала к старости...глаза на мокром месте...

Александр Антонияди

Я понимаю и мне было очень тяжело смотреть этот фильм .

Александр Антонияди

Жалко ребят .

Адресат Выбыл

Это история про то,как Володя Завитушкин встретил свою рыбку,мать троих детей) /краткий пересказ рассказа Зощенко и "Не может быть!"😉😊

Александр Антонияди

Да знакомо такое . Бедный Куравлёв . ))

Адресат Выбыл

Летом гражданам не надо искать глубокий внутренний мир,когда все очевидно и на поверхности)

Ан
Анна

Все спешат, все бегут от мороза в уют, только два чудака всё бредут. И случилось не зря в эти дни декабря мы как два снегиря на рябине сидим.

Александр Антонияди

И это всё очень романтично .

Ан
Анна

И друг другу своё всё тепло отдаём, потому, что нельзя чтобы лапки примёрзли к ветвям.

Александр Антонияди

Таким отношениям можно только позавидовать белой завистью .

Ан
Анна

А рябина так хороша, мы сидим не шевелясь и мне серенькой, красненький мужичёк в клювик прямо даёт.

Лю
Любовь

Говорят- любить зимой, значить дома быть одной! На морозе стынет кровь, заморозит и любовь! Но не буду я страдать...Мне бы ВАЛЕНКИ достать!

Александр Антонияди

Очень хорошо сказано .