Григорий Левкин

А если бы в Путина стреляли, а рядом были только вы, то вы б его защитили своей грудью?

Наталия Живова

я бы не кого незащитил своей грудью ^^

Ольга Третьюхина

Я не телохранитель, за это деньги не получаю

Жора Быханов

Обязательно. Я на свою жизнь давно наплевал.

Николай Жабко

Да нее, Путин один - не верю, он уже в туалет наверно с охраной ходит...

Юля Макарова

За такое могут и на кол посадить. Пусть стреляют.

Антоха Канавин

за какие такие заслуги ?

Кристина Валевач

да будет тебе известно что калаш или любой другой дальнобой бьет насквозь. эффект от этого мероприятия только в кино спасает жизнь. если даже и встанешь грудью помрете оба

Ирина Тройнина

Ага, я его спасу так же как он помог мне с малым бизнесом.