Максим Михайлов

Посмертная участь диктаторов всех времён и народов одинакова как и у простых людей не наделённых властью: умер и разложилось тело в прах?если рассмотреть с точки зрения атеизма.
Или всё же эта участь посмертная будет разительно отличаться у диктаторов( убивших и обездолевших народы под своей властью) ?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу представляю. Что там демократов ждёт.. Все так диктаторов любят про демократов ток забыли

Валерий Ратников 🇨🇳

Такая же как у обычного плотника.

Максим Михайлов

Такая же как и животного- свиньи коровы

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и ума не больше.

Огненный Муравьед

Все дерьмо одинаково воняет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется ,прах и забвение

Максим Михайлов

Неужели по Вашему, Бога нет и нет справедливости выше этой земли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Справедливости в природе не существует. Да и бога тоже нет, по крайне мере библейского точно

Sерый

тайна сия..нами не ...

Марго Беккер

нееа нет