Сергей Белов

Есть тут спортсмены?Каковы успехи?Медали,кубки,грамоты?Может какие обидные поражения?Расскажите,было бы очень интересно послушать)

Ответы
Нурия Шагабиева

Мой муж был мастером спорта по вольной борьбе по Забайкалью.Имел очень много грамот и наград . За 3 секунды побеждал соперника в свое время.

Сергей Белов

Хорошие результаты.

Нурия Шагабиева

После армии уже не занимался спортом. Сейчас другой спорт - кто больше выпьет.

Сергей Белов

Многие спортсмены спиваются.

Нурия Шагабиева

К сожалению да ,часто такое происходит.

Лариса Шималина

А вы про свои поражения очень любите рассказывать

Сергей Белов

А вы знаете что такое поражение?

Грета

послушать в спрашке?))))))))))))))))))))

Вячеслав Иванов

Я мастер спорта по лыжам.

Грета

👍

Сергей Белов

А вы не любите слушать?